FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение Смешные картинки Смешные картинки Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей сразу после совершеннолетия Матвиенко заявила, что в России должно стать модным рожать детей... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Женщина заплатит миллионный штраф за танец на мемориале павшим воинам Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Почему не стоит подбирать потерянные и забытые кем-то вещи на улице Она сама выбрала свою судьбу Она сама выбрала свою судьбу Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Как взрослые собаки учат своих щенков Как взрослые собаки учат своих щенков Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Процесс создания персональной обуви Процесс создания персональной обуви 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации Полицейские задержали таджика, который 10 лет назад избил мужчину до смерти Полицейские задержали таджика, который 10 лет назад избил мужчину...
Хозяин ресторана отобрал стол и стулья у посетительницы, которая ничего не заказывала

Хозяин ресторана отобрал стол и стулья у посетительницы, которая ничего не заказывала

6762
1
1


Туристка из Китая расположилась за столиком, уткнувшись в экран ноутбука, но при этом ничего не заказывала, даже стакан воды.

Источник:

Метки: Видео   Кафе   Люди   в мире   ресторан   стол   стулья   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
271
Владимир Н 11 месяцев назад
Гнать нужно тех, кто один сидит за более чем двухместным столиком. А то усядется один(одна) приходишь, а везде только одноместные и все большие места заняты одними персонами...начинаешь двигать мебель
5
А Г 11 месяцев назад
надо стулья выдавать после заказа :) или столики высокие с авто опусканием... много чего можно "наинженерить".
151
Сватья баба Бабариха 11 месяцев назад
Если свободных мест хватает, то таких прилипал обычно никто не гоняет. Сидят себе, никому не мешают. Наоборот, с них есть польза. А вот когда места заняты, то тогда конечно можно попросить удалиться. Но опять-таки, не молча стул из под жопы выдернуть, а подойти и вежливо обратиться.
151
Сватья баба Бабариха Анатолий 11 месяцев назад
Маркетинговые исследования неоднократно проводились на этот счёт. Действительно, если в заведении нет посетителей, то проходящие люди с большей вероятностью пройдут мимо такого заведения.
Комментарий удален. Причина: мат на картинке
2
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?