FISHKINET
Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000 — это нормально Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000... Как быстро довести зуммера до выгорания Как быстро довести зуммера до выгорания Дорожная ярость в Техасе Дорожная ярость в Техасе В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями Восьмидесятые Восьмидесятые Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Обстановка в Африке Обстановка в Африке «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из автобуса в Тюменской области «Мама, вызывай такси!»: подросток стал мемом после высадки из... Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Китайский инструктаж для русских туристов Китайский инструктаж для русских туристов Большая кошка — маленькие радости Большая кошка — маленькие радости «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за вопрос о его гонорарах «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за... 26 самых необычных балконов, которые поражают 26 самых необычных балконов, которые поражают Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока Заключённые спасли охранника и получили сокращение срока Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом Аргентина хлопнула дверью: родильный туризм для россиян под запретом В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку в 2,5 раза В США создали умные ботинки Moonwalkers, которые ускоряют походку... Секретный подкаст котов: 7 шагов к хаосу Секретный подкаст котов: 7 шагов к хаосу Фермеры Индии подрабатывали фальшивыми спортсменами, сами не зная Фермеры Индии подрабатывали фальшивыми спортсменами, сами не зная В Башкирии мужчина избил пенсионерку и её собаку прямо на улице В Башкирии мужчина избил пенсионерку и её собаку прямо на улице
Россиянки унесли со шведского стола 35 кг еды

Россиянки унесли со шведского стола 35 кг еды

2948
1
1
Они явно знают толк в отдыхе по системе «всё включено». За время пребывания в отеле умудрились унести с собой внушительный запас из 35 килограммов продуктов. В их арсенале оказались пакетики чая, орехи, сухофрукты и другие угощения, которые они складировали прямо в номере.
Особое внимание они уделили гостиничным принадлежностям: шампуни и гели для душа исчезали с завидной скоростью. Однако до полотенец и халатов дело дойти не успело — сотрудники отеля вовремя разоблачили предприимчивых россиянок и пресекли их махинации.

Источник:

Метки: Турция   туристы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−30
MoonCat54 4 месяца назад
Нищее, голодное советское наследие
17
ЛЕХА 10 месяцев назад
Йаду! Афтар убей себя об столб...
−109
Клим Котейкин emporio_ss 10 месяцев назад
Про витамин К, что ли?
Ай-ай-ай!!!)
−69
Шурман 10 месяцев назад
Честно ну вот мы бываем в разных странах мира и если у меня кто то будет бегать по холодильнику из персонала то это будет реальный скандал , мы обычно берем только завтрак а с завтрака ну максимум как и все не важно от национальности берут фрукты с собой а все остальное нет нет ты купишь сам где то и в холодильник кинешь и не дай бог персонал что то скажет что там что то не так . Честное слово весь персонал отеля будет летать как может на всех языках которые я знаю и дети мои в этом помогут . Для них Русский вообще почти не родной .
−69
Шурман 10 месяцев назад
Каждый год одни и те же видео ? . Ну ладно хрен бы с ним ну забрал ты это и что дальше ? . Сдать в багаж в ручной клади не пройдет , переплатить за 35кг + сумка это еще +- 40-50 евро . Ну и стоило это этого ?
Показать все 7 ответов
−109
Клим Котейкин BC3472 10 месяцев назад
Да бросьте. Совсем уж с ума сходить не надо.
Под присмотром и руководством русских, поляков либо турок они работают неплохо. Только аванс ни в коем случае давать не надо, а то потом ищи их по ментовкам да больничкам.


Кстати, интересный факт - под немцами хохлы работать не могут. Ну вот не могут, и всё.
Только если полицаями или карателями, но это другая история.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?