FISHKINET
Roborock Qrevo CurvX: робот-пылесос, который залезет туда, куда вы даже тапком не полезете Roborock Qrevo CurvX: робот-пылесос, который залезет туда, куда вы... "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неудобненько вышло Неудобненько вышло "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... История одного из самых пугающих снимков НАСА История одного из самых пугающих снимков НАСА От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и трогательных музейных экспонатов От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и... Испытание судьбы Испытание судьбы
Один день из жизни рыбообработчика

Один день из жизни рыбообработчика

10618
1
1

Девушка по имени Лиза летом уехала работать рыбообработчиком. Она решила показать подписчикам и другим пользователям сети, как проходит её рабочий день на заводе.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
49
Слава 11 месяцев назад
Я моряк рыболовецкого флота.Хожу электромехаником,но в 2008 году в первый рейс пришлось пойти матросом.Стоял на так называемом аппарате(LBH).Он предназначен для первичной заморозки рыбы и придания формы брикетам по 10 кг,2 брикета на платформу,в аппарате 234 платформы.Работали восемь часов через восемь,6 месяцев.За вахту в среднем делали до 3 и больше "кругов"(рекорд 3 с половиной).То есть за 8 часов делали с напарником до 14 и больше ТОНН!!! мороженой рыбопродукции,которая затем отправлялась на упаковку и в трюм.И всё это в условиях моря,качки,вибрации,шума,несусветной жары и килограммов вонючих рыбьих кишок на твоём фартуке.Работа просто адская.Все 8 часов стоишь на одном месте,нижняя часть тела практически не двигается и затекает,потом болит всё.Если б еще и платили нормально,но за полгода получил жалкие 5200 долларов.Даже по меркам 2008 года это был полный привет.А девчушка молодец,удачи ей!Далеко не каждый мужик выдержит такой режим.
312
Сергей Сахаровский 11 месяцев назад
Бабушка в школе английский преподавала. Рассказывала как с учениками ездили на Курилы на рыбзавод работать летом. Это были 80-е. Им очень понравилось. Ну юность она такая.
280
Андрей 11 месяцев назад
Привычка нужна для такой работы. Запах-это просто не описать словами,знаю потому что сам уже более 20 лет в рыб.цехе работаю. А в принципе-лишь бы платили,остальное пофиг.
291
lwxx rl 11 месяцев назад
Усть -Камчатск! Попались знакомые лица. И путина в этом году провальная, так что девочка много не заработала.
435
chima666 11 месяцев назад
А рожать кто будет??? Карьеристка.
−12
Ion 11 месяцев назад
На Аляске хорошо платят - от 7000 долл + в зависимости от количества часов и специальности
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?