FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Чрезвычайные Происшествия 2544 поста • 103 подписчика подписаться
Клиентка салона набросилась на парикмахера из-за неудачной чёлки

Клиентка салона набросилась на парикмахера из-за неудачной чёлки

2741
1
1

Девушка ударила мастера ножницами по голове.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
338
DuckTales Год назад
Очередная свинья, которой почудилось, что ей все должны ...
−84
Termitiy Цыц тут у меня Год назад
Рукожопов сейчас во всех профессиях хватает. И они ничего не бояться.
Поэтому может и правильно сделала - в следующий раз стричь будет не "на отвали", а стараться
−84
Termitiy Кистень Год назад
смешной ты. Можно много лет иметь руки из жопы и портить людям стрижки. Стаж на мастерство не влияет если человек изначально рукожоп
Показать ещё

На что жалуетесь?