FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова Всё вразнобой  Всё вразнобой  Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя
Полёт из Дубая в Сан-Франциско в первом классе

Полёт из Дубая в Сан-Франциско в первом классе

4611
1
1

Пользователь сети показал, как выглядит полёт из Дубая в Сан-Франциско в первом классе. Пассажира ждёт большой запас икры, душ, закуски, премиальный парфюм, матрас с эффектом памяти и мини-кинотеатр. При желании вам приготовят изысканные блюда.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
5
Александр Год назад
Ни тебе орущих детей стучащих в спинку твоего кресла, ни пьяного мужика, дерущегося с пилотами... Скукотища...
Показать все 8 ответов
−65
Древлянин Совранский Год назад
Если бы не вонючий капитализм, который гонится за дешевизной, и извлекает всю прибыль на яхты, мы бы только посадочными билетами уже собрали бы достаточно средств на такой комфорт для каждого
−65
Древлянин Совранский Год назад
Вслед за насыщением рынка услугой неизбежно растет качество услуги. Однако, если само насыщение контролирует капитал (например рынок алмазов с искусственным дефицитом), то контролируется этим и ценовой фактор (максимально возможный) и качество (минимально возможное). С таким подхом мы наоборот получаем хорошую услугу за огромную цену, а за нормальную цену на людей можно будет плевать, а они должны будут говорить ку!
Показать ещё

На что жалуетесь?