FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Чрезвычайные Происшествия 2106 постов • 81 подписчик подписаться
Когда дошло только со второго раза

Когда дошло только со второго раза

23463
1
1

В шашлычной в центре Волгограда отдыхали муж с женой. Рядом сидели трое гопников. Один из ребят сказал в отношении замужней женщины гадость, после чего все пятеро переместились на улицу.

Источник:

Метки: Видео   быдло   гопник   драка   конфликт   получил   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
185  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
352
stan 10 месяцев назад
не вывез чепушила.
427
Rozario vasilykopkov 10 месяцев назад
не профи- делает микро-замах перед ударом, чем выдает намерения.
и вторая ручка не на месте :)
427
Rozario vasilykopkov 10 месяцев назад
талант - однозначно!
пришел к нам в Тайский бокс парняга - бывший вело-спортсмен.
Он через полгода уже был покруче ребят, кто занимался по 5-10 лет.
И давалось ему все легко и естественно - талант у человека к единоборствам.
а сам скромный "велосипедист".
−39
Алексей Сорокин Maddy8 10 месяцев назад
ага. тоже удивился. оба на прямых ногах. оба с опущенными руками. походу бить собирался только тот что поздоровее. причем бить вот так - в крысу, нежданчика.

и да. текст к видео, не очень соответствует. мы видим, что компания молодых людей, даже останавливает своего. никак не пытаясь ударить здорового парня... поэтому хз что там за разборка. про его жену. или про архитектуру древнего Рима.
на видео, один бьет нежданчик. второй только [мат] щелкает и выхватывает. но при таком подходе, в другой раз, и тот и другой, выхватят. и хорошо если не ножом.

и да. оба д0лб0ебы еще те.
это лет 20 назад, "пойдем выйдем" - это чтобы без свидетелей и последствий для победителя.
а сейчас, зная что на улице 100% камера, а то и не одна. и регистраторы в авто припаркованных... ну вот так ты вдарил, он упал, башка об асфальт. и ты поехал на 7+ лет.
второй тоже хорош. выдернул здоровее себя оппонента на разборку. а у самого ничего нет. ни здоровья. ни поставленного удара. ни кастета. и даже по иплу он выхватил - видно что совсем не ждал...
оба д0лб0[мат]ы.
131
Андрей Петров 10 месяцев назад
красава
50
Этот обдолбыш возомнил... И получил... дважды........................................!
5
Павел Осипов 10 месяцев назад
Жрут без ума, а потом дрищут без памяти.
192
Сергей Дусаков 10 месяцев назад
Левша.
50
горжусь дедами, за их победу... Сергей Дусаков 10 месяцев назад
[мат]... Правой я ломаю, а резкая у меня левая... была, до перелома(СВО), теперь левой только ладошкой. Кулаком не могу.
83
Андрей Касперский 10 месяцев назад
а мог бы головой об бардюр ударится при падении и уже статья
−39
Алексей Сорокин Андрей Касперский 10 месяцев назад
да и сломанная челюсть. или выбитые зубы. это сотни тысяч рублей ущерба.
и у всех заведений - камеры на улице. и регистраторы в припаркованных авто.
получить судимость, или вывернуться, оплатив тысяч 300 за лечение... оба придурки
Показать ещё 27 комментариев (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?