FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция... Турист показал, как в Индии готовят уличный чай за 15 рупий Турист показал, как в Индии готовят уличный чай за 15 рупий Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Реакция девушек на парня, спящего на их плече Реакция девушек на парня, спящего на их плече Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и «Клан Сопрано» Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и... Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Китаянка вовремя отошла от места падения снега Китаянка вовремя отошла от места падения снега Пешеходный переход, где уступают люди Пешеходный переход, где уступают люди Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников
Странная разминка девушки разозлила владельца тренажерного зала

Странная разминка девушки разозлила владельца тренажерного зала

13776
1
1

Владелец тренажерного зала заметил девушку, выполняющую странные движения. Он подошёл к незнакомке и спросил, что она делает. Девушка попыталась оправдаться и заявила, что делает разминку. Однако это не убедило мужчину.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
179
Петр 2 года назад
Угадайте, из какой республики этот типок!
−142
Antarez Елена 2 года назад
Это вам говорят что там у них все можно, что бы у вас стало все можно.
А по настоящему там пулю от копа получить - как не фиг делать.
Собак бездомных ловят.
Бомжи и наркоманы в одном районе обычно собраны.
В спальном районе на любого подозрительного неизвестного человека легко вызывают полицию.
164
usersw 2 года назад
В Хтвиттере был разбор недели 3 назад этого видео. Там нашли эту телку с онлифанс, она спецом ходит по залам и снимает такой контент на онлифанс. И там точно не leg day warm up))
−7
Владимир Guilty Pleasure 2 года назад
какой то йобнутый моралфаг
Показать все 9 ответов
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?