FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Трамвай насмерть сбил многодетную мать в Новосибирске. Женщина даже не пыталась посмотреть по сторонам Трамвай насмерть сбил многодетную мать в Новосибирске. Женщина... 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Нарочно не придумаешь Нарочно не придумаешь Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова случился рецидив рака мозга Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова... Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Суровый камчатский рыбак Суровый камчатский рыбак Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в соцсетях В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в... В Салехарде задержали заммэра города В Салехарде задержали заммэра города В Петербурге организованная группа легализовала 5 тысяч мигрантов В Петербурге организованная группа легализовала 5 тысяч мигрантов Саранча проползла по телу Дженнифер Лопес во время концерта Саранча проползла по телу Дженнифер Лопес во время концерта Водителя оштрафовали за рекордные 321 км/ч на немецком автобане Водителя оштрафовали за рекордные 321 км/ч на немецком автобане
Девушка пожалела, что ударила парня

Девушка пожалела, что ударила парня

32887
1
1
На видео попал финал словесной перепалки девушки и молодого человека. Героиня ролика несколько раз оскорбила парня по имени Олег, а затем, услышав неприятные слова в свой адрес, решила на него напасть.

Источник:

Метки: Видео   Девушка   Инцидент   драка   конфликт   удар   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
286  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
2
Alina Miler 3 года назад
Кстати обругала она парня по полной,особенно мамашу его.
19
Kirill Yakunin 3 года назад
Нормально он так ей втащил. Конечно что бы баба не говорила, но руки не стоило муж. распускать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−4
Immortal Ahmed 3 года назад
больше чем уверен что парень пожалел когда сидел на скамье и слушал решение суда
−4
Immortal Ahmed truent 3 года назад
она его мать затронула
−49
Олег в школе учил немецкий и чётко-ясно понял, что девка долго и настойчиво на немецком просила ей втащить по морде. Олеги вообще обычно не могут женщине отказать, не отказал в просьбе Олег и в этот раз.
244
Alex Kodi Шэльмавье фон Шольценко 3 года назад
а что она там такого наговорила? А тоя нихт фирштейн)))
Показать ещё 38 комментариев (из 239)
Показать ещё

На что жалуетесь?