23 июля Новосибирске женщины в красных платьях устроили флешмоб на площади перед НОВАТом. Они исполнили танец под песню Светланы Рерих «И только я буду рядом» и выстроились в огромное сердце.
— «Проект в красных платьях» несет в себе как для участниц, так и для тысяч окружающих зрителей чувство патриотизма — осознанную любовь к своему народу и его традициям, привязанность к Родине и преданность ей. Мы строим красное сердце России, а после этого все женщины получат от мужчин красные розы в дань почтения и уважения, а также сертификат участия в рекорде, — написала у себя на странице в соцсетях организатор проекта Элеонора Шипулина.
После флешмоба участницы вместе с организаторами отправились в плавание на теплоходе. В этом событии участвуют женщины не только из Новосибирска, но и из других городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Красноярска, Екатеринбурга, Уфы и других.
Источник:
- В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора
- Бурная ночь в Москве: девушки напали на таксиста и сами пострадали
- В Шанхае открылся бар, где врачи подбирают коктейли по пульсу и состоянию языка
- Когда уборка вызывает сомнения
- Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо


Всё таки не обошлось и здесь без мужиков. Поди ещё и мужиков никто не спрашивал?
Хорошая попытка от шмар в красных платьях, но не надо, спасибо!
Бедняжка.