Тундра - это не дачный участок с шезлонгом, а суровый якутский вытрезвитель.
В тундре полчища гнуса. Мелкие насекомые очень активны и коварны, они облепляют жертву, и способны высосать её до последней капли крови.
На видео - подтверждение того, насколько опасной может быть мошкара. На теле уснувшего в тундре мужчины практически нет живого места, а кожа местами выглядит как один сплошной освежеванный кусок плоти.
Осторожно! Видео не предназначено для впечатлительных и беременных!
Трэш-контент был опубликован в Телеграм-канале "КП-Красноярск". Там сообщается, что мужчина пошёл в лес по ягоды и грибы на севере Красноярского края и случайно уснул.
Самое противное, что укусы мошки страшно зудят, а порой и жутко опухают. Судя по состоянию мужчины, его скорее можно охарактеризовать "не просто покусали, а не до конца съели".
Источник:
- В Китае прошёл первый в мире баскетбольный турнир среди роботов
- В Питере воспитательница в детсаду швыряла ребенка в пол, чтобы снять красивое видео с другими детьми
- В Венгрии женщина подожгла себя ради денег в челлендже с незнакомцем из Сети
- В московском ТЦ посетительница спалила в женском туалете извращенца, который подглядывал за девушками в кабинках
- Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей
Реально !