Не все из добровольцев, пришедших в военкомат, чтобы уйти в зону СВО, сделали это по велению сердца. Некоторые - от безысходности. Мэр Воркуты уверен, что 10% из таких - просто не в ладах с женами.
Мэр Воркуты Ярослав Шапошников предостерегает женщин: будут пилить мужей - они уйдут добровольцами в зону СВО.
Чиновник утверждает, что таких - около 10%. «Как вы будете создавать им тыл, так они и будут себя чувствовать», - сказал Шапошников.
Кстати, возможно, мэр не так уж и ошибается. Только недавно мы писали о священнике, отце шестерых детей, который тоже решил уйти на Донбасс. Беглеца тогда нашли и вернули домой.
Источник:
- Кого освободят от мобилизации и что будет если не реагировать на повестку
- Теперь он Густав: Виталий Милонов отправился на Донбасс и стал наводчиком противотанковой батареи
- Экс-футболисту сборной России и звезде московского «Локомотива» прислали повестку из военкомата
- "Мужики, сами о себе позаботьтесь!": женщина-командир наставляет новоприбывших мобилизованных
- Что взять с собой в учебку и на фронт. Советы бывалых
-что за фигня! новая бритва и нифига не бреет!
жена с кухни
-не знаю, милый, вчера линолеум замечательно резала.
Наблюдая за женщинами я все больше склоняюсь к мысли что у них та же поговорка, но добавляют слово «мозги»
Так что дровами быть вовсе не обязательно…
У меня перед глазами яркий пример моей сестры и ее мужа. Сейчас он ушёл и я его даже осудить не могу. Детей поднял, хозяйство содержал в идеальном порядке, работал. 30 лет почти терпел, а сейчас живут раздельно.
И я не могу никого там осуждать - люди сволочи и плохо уживаются
А какой самый "крутой" способ изнасилований там особо распространен? Затащить женщину в машину и пока водитель несется на большой скорости по опасной дороге насиловать с особой жестокостью, а потом выкинуть часто уже почти труп на ходу. Наркотики+близость смерти+ гормоны зашкаливают - все это вызывает особый кайф. Индия мировой лидер по изнасилованиям.
Люди звери.
Думаете, что-то изменилось? Хрен да нифига...
Да не парься, Все ОК. Мы с женой офигенно друг друга любим, вместе через столько всего прошли. Скоро 25 лет, как вместе. Драки случаются, потому, как мы оба вспыльчивые, а потом наступает всеобъемлющая любовь, со снятием лимита на самогоночку. Но, дружище, все равно спасибо за участие!
https://russian7.ru/post/v-gosdume-otozvali-zakonoproekt-o-raz/https://russian7.ru/post/v-gosdume-otozvali-zakonoproekt-o-raz/
Не реклама, просто как раз именно об этом.
Если смерти, то мгновенной, если раны - чтоб ты сдох.
Просраться иди в туалет, а не в интернет.