FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10212 постов • 1118 подписчиков подписаться
Сторонница теорий заговора посетила пенсионный фонд

Сторонница теорий заговора посетила пенсионный фонд

2829
1
1
Сторонники теорий заговора не дремлют. Пульт оценки качества на территории здания пенсионного фонда привлек внимание разоблачительницы мировых заговоров.

Источник:

Метки: Видео   Прикол   деньги   пенсионный фон   пульт   рубли   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
48
fredstas 3 года назад
Псц. У нее более 300 роликов за полгода в подобном ключе. У нас в городе есть такая же, Такая же гражданка СССР, только постарше. Заипала уже все организации. Из судов не вылезает. Пришла в ПФР, начала скандалить. Вызвала полицию. Она ментам сообщила, что её там изнасиловали. Отвезли её в участок. Она пожаловалась, что во время поездки её изнасиловали ППСники. Потом покушался дознаватель. Закончил круг судмедэксперт. Ужасно, что написала куеву тучу заявлений, и всех проверяли. Пыталась обвинить судью. Отправили в психушку на несколько месяцев. Пох, как отпустили, она за старое.
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?