FISHKINET
В такие заведения я б и сам пошел учиться В такие заведения я б и сам пошел учиться Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы Петербурга Хотела селфи: 45-летняя экстремалка упала с самой высокой трубы... 8 известных актеров, которых реально возненавидели за их роли 8 известных актеров, которых реально возненавидели за их роли Улыбатор Улыбатор Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что они не представляют угрозы Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что... Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался польским миллионером Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался... Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? Почему рыба из реки Амур крайне агрессивна в других водоёмах? 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после дорожного конфликта В Оренбурге мигранты ворвались в дом и избили семью после... Ночной конфликт с питбайкерами Ночной конфликт с питбайкерами Как сделать дудку из листа кабачка Как сделать дудку из листа кабачка Занимательный факт из жизни манулов Занимательный факт из жизни манулов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов Американский блогер развеял миф о «хмурых русских» Американский блогер развеял миф о «хмурых русских»
В Одессе такие шутки не проходят – мимо полиции

В Одессе такие шутки не проходят – мимо полиции

5451
1
1
Там задержали американского туриста за вызывающее поведение. Он был одет в футболку с российским триколором.
Раздели и провели воспитательные мероприятия

Источник:

Метки: дружба   мир   страна   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−47
* 4 года назад
на самом деле менты к нему правильно подошли потому,что не известно чем бы его поход закончился.это день независимости украины,там полно нациков вокруг и скорее всего этот выступ не что иное,как провокация.если бы его грохнули где-то там,был бы повод опять тянуть на РФ.другой причины там быть не может.американцы на самом деле в чужой стране и в одиночку уж тем белее с ментами не цапаются,они все законопослушны до чертиков.так что 100 пудов это заслынный казачок.
230
barchudaroff 4 года назад
уроды
97
XY Z MC 4 года назад
Зачем обижаешь идиотов? обозвал их хохлами зачем-то.
Комментарий удален
214
Показать ещё 53 комментария (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?