FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... Звезду 90-х Тару Рид госпитализировали в невменяемом состоянии Звезду 90-х Тару Рид госпитализировали в невменяемом состоянии «Я попробую найти большую портативную колонку»: пользователи набросали список нетривиальных навыков, которые спасут в случае зомби-апокалипсиса «Я попробую найти большую портативную колонку»: пользователи... Пункт назначения 2025 Пункт назначения 2025 Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных покупателей недвижимости В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных... Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области
А вот банальное и наивное еще к тому же - "не нравится - не бери"

А вот банальное и наивное еще к тому же - "не нравится - не бери"

14205
1
1
Сбербанк порадовал меня сообщением, что мне одобрена кредитка, причем под льготный сниженный процент в 17,6 годовых.
Ну, я не говорю о том, что много раз сообщал Сбербанку, что не намерен оформлять их кредитку.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Сбербанк   кредитка   процент   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
214
Максим Усольцев 4 года назад
Сбербанк, это единственный наверное банк у которого не работает нормально ни одно приложение, кроме основного, всё что не начато всё не доделано всё через Ж....
373
Мне по барабану 4 года назад
С точки зрения среднего гражданина, да ставка высоченная, да навязывают банки. Но пройдем по пунктам.
1. Высокая ставка складывается из нескольких факторов - это заложенная инфляция, риски невозврата кредита, прибыль банка и основное малый объем денег в стране. Если бы у нас не была искусственно созданная безденежная экономика, то ставки были бы разумными. Проведем аналогию, почему зарядка для телефона на Али стоит в разы дешевле чем в условном Эльдорадо? Потому что китаец продает 100 тысяч зарядок в месяц и ему хватает минимальной прибыли. А кредиток у банка активно работает очень мало допустим в том же Сбере несколько сотен тысяч на всю страну. Вот и надо с каждого пользователя содрать по максимуму, потому что Греф получает не 50 тысяч в месяц и даже не 500.
2. Постоянно пытаются варить - это обычная активная продажа товара, время от времени это предложение попадает в нужный момент и человек подсаживается на кредитный крючок.
Показать все 8 ответов
−137
Antarez Усач 4 года назад
Когда недорогая недвижка - у тебя есть все шансы расплатиться досрочно. А во втором случае это на всю жизнь. И выплачиваешь ты 2/3 зарплаты. А жизнь одна.
Свою первую кв я купила за 10 000 у.е - ссуда в банке под 19%!!! Но выплатила за 1.5 года. И все равно в итоге эта кв подорожала в 5 раз за 20 лет.
Теперь эта же кв стоит 3 500 000 рублей под 7%.
Как только дешевеет ипотека - сразу растут цены, качество жилья не улучшается. Качество жизни заемщика падает.
−137
Antarez NeDron 4 года назад
Спасибо за предложение, но у меня есть недвижимость как в Москве, так и в Торонто. Я как бы в курсе что где и как. Мой Моргич в Канаде под 1.75 как для всех граждан. А в Майами я не хочу.
Мы обсуждали корреляцию процентной ставки с ценой недвижимости.
Кстати Мск я купила кв в 2018 году за 50 тыс [мат]езо всяких кредитов и предложений за наличку.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−87
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−87
Комментарий удален
−87
124
oldlysyi Sergei Ogarkov 4 года назад
Пользуйтесь системой быстрых платежей - она же СБП. даже у Грефа до 50 тыр бесплатно, больше - фикс платеж 300 руб
Комментарий удален
−38
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?