FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
А вот банальное и наивное еще к тому же - "не нравится - не бери"

А вот банальное и наивное еще к тому же - "не нравится - не бери"

14122
1
1
Сбербанк порадовал меня сообщением, что мне одобрена кредитка, причем под льготный сниженный процент в 17,6 годовых.
Ну, я не говорю о том, что много раз сообщал Сбербанку, что не намерен оформлять их кредитку.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Сбербанк   кредитка   процент   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
185
Максим Усольцев 3 года назад
Сбербанк, это единственный наверное банк у которого не работает нормально ни одно приложение, кроме основного, всё что не начато всё не доделано всё через Ж....
373
Мне по барабану 3 года назад
С точки зрения среднего гражданина, да ставка высоченная, да навязывают банки. Но пройдем по пунктам.
1. Высокая ставка складывается из нескольких факторов - это заложенная инфляция, риски невозврата кредита, прибыль банка и основное малый объем денег в стране. Если бы у нас не была искусственно созданная безденежная экономика, то ставки были бы разумными. Проведем аналогию, почему зарядка для телефона на Али стоит в разы дешевле чем в условном Эльдорадо? Потому что китаец продает 100 тысяч зарядок в месяц и ему хватает минимальной прибыли. А кредиток у банка активно работает очень мало допустим в том же Сбере несколько сотен тысяч на всю страну. Вот и надо с каждого пользователя содрать по максимуму, потому что Греф получает не 50 тысяч в месяц и даже не 500.
2. Постоянно пытаются варить - это обычная активная продажа товара, время от времени это предложение попадает в нужный момент и человек подсаживается на кредитный крючок.
Показать все 8 ответов
344
Antarez Усач 3 года назад
Когда недорогая недвижка - у тебя есть все шансы расплатиться досрочно. А во втором случае это на всю жизнь. И выплачиваешь ты 2/3 зарплаты. А жизнь одна.
Свою первую кв я купила за 10 000 у.е - ссуда в банке под 19%!!! Но выплатила за 1.5 года. И все равно в итоге эта кв подорожала в 5 раз за 20 лет.
Теперь эта же кв стоит 3 500 000 рублей под 7%.
Как только дешевеет ипотека - сразу растут цены, качество жилья не улучшается. Качество жизни заемщика падает.
344
Antarez NeDron 3 года назад
Спасибо за предложение, но у меня есть недвижимость как в Москве, так и в Торонто. Я как бы в курсе что где и как. Мой Моргич в Канаде под 1.75 как для всех граждан. А в Майами я не хочу.
Мы обсуждали корреляцию процентной ставки с ценой недвижимости.
Кстати Мск я купила кв в 2018 году за 50 тыс [мат]езо всяких кредитов и предложений за наличку.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−87
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−87
Комментарий удален
−87
109
oldlysyi Sergei Ogarkov 3 года назад
Пользуйтесь системой быстрых платежей - она же СБП. даже у Грефа до 50 тыр бесплатно, больше - фикс платеж 300 руб
Комментарий удален
−38
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?