FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
А вот банальное и наивное еще к тому же - "не нравится - не бери"

А вот банальное и наивное еще к тому же - "не нравится - не бери"

14127
1
1
Сбербанк порадовал меня сообщением, что мне одобрена кредитка, причем под льготный сниженный процент в 17,6 годовых.
Ну, я не говорю о том, что много раз сообщал Сбербанку, что не намерен оформлять их кредитку.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Сбербанк   кредитка   процент   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
185
Максим Усольцев 3 года назад
Сбербанк, это единственный наверное банк у которого не работает нормально ни одно приложение, кроме основного, всё что не начато всё не доделано всё через Ж....
373
Мне по барабану 3 года назад
С точки зрения среднего гражданина, да ставка высоченная, да навязывают банки. Но пройдем по пунктам.
1. Высокая ставка складывается из нескольких факторов - это заложенная инфляция, риски невозврата кредита, прибыль банка и основное малый объем денег в стране. Если бы у нас не была искусственно созданная безденежная экономика, то ставки были бы разумными. Проведем аналогию, почему зарядка для телефона на Али стоит в разы дешевле чем в условном Эльдорадо? Потому что китаец продает 100 тысяч зарядок в месяц и ему хватает минимальной прибыли. А кредиток у банка активно работает очень мало допустим в том же Сбере несколько сотен тысяч на всю страну. Вот и надо с каждого пользователя содрать по максимуму, потому что Греф получает не 50 тысяч в месяц и даже не 500.
2. Постоянно пытаются варить - это обычная активная продажа товара, время от времени это предложение попадает в нужный момент и человек подсаживается на кредитный крючок.
Показать все 8 ответов
345
Antarez Усач 3 года назад
Когда недорогая недвижка - у тебя есть все шансы расплатиться досрочно. А во втором случае это на всю жизнь. И выплачиваешь ты 2/3 зарплаты. А жизнь одна.
Свою первую кв я купила за 10 000 у.е - ссуда в банке под 19%!!! Но выплатила за 1.5 года. И все равно в итоге эта кв подорожала в 5 раз за 20 лет.
Теперь эта же кв стоит 3 500 000 рублей под 7%.
Как только дешевеет ипотека - сразу растут цены, качество жилья не улучшается. Качество жизни заемщика падает.
345
Antarez NeDron 3 года назад
Спасибо за предложение, но у меня есть недвижимость как в Москве, так и в Торонто. Я как бы в курсе что где и как. Мой Моргич в Канаде под 1.75 как для всех граждан. А в Майами я не хочу.
Мы обсуждали корреляцию процентной ставки с ценой недвижимости.
Кстати Мск я купила кв в 2018 году за 50 тыс [мат]езо всяких кредитов и предложений за наличку.
Комментарий удален
−87
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−87
Комментарий удален
−87
109
oldlysyi Sergei Ogarkov 3 года назад
Пользуйтесь системой быстрых платежей - она же СБП. даже у Грефа до 50 тыр бесплатно, больше - фикс платеж 300 руб
Комментарий удален
−38
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?