FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Мужчины бросали меня из-за того, что я была «слишком большой». Я скинула 80 кг, и теперь они хотят меня вернуть Мужчины бросали меня из-за того, что я была «слишком большой». Я... Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей... Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда?
«Выстрел был непроизвольным»

«Выстрел был непроизвольным»

9326
1
1
СК возбудил дело после того, как сотрудник ДПС ранил 19-летнего парня.

Источник:

Метки: ДПС   Новосибирск   стрельба   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
367
MerryGoRound 5 лет назад
Ага..."судья, потерпевший оказал мне сопротивление и в припадке сам упал на нож....20 раз!"...
Показать все 8 ответов
367
MerryGoRound Aqueronte 5 лет назад
Когда вас или вашего родственника такой больной полицейский тоже расстреляет просто за то что ему что то там не понравилось или вы ему не так ответили или не так посмотрели на него, руку отдернуди и т.д., тоже надеюсь что его оправдают. Всё по вашей же "логике". Вы безоружны, а вам пуля в лоб. Всё же честно, не? А, ну да, когда касается только вас, то вам подобные же вой поднимают лицемерный. Ну, за что топите, то и получаете. .. не плачьте потом про "полицейский беспредел" против "своих" же... Продолжайте минусить неудобную правду. Это максимум на что у вас мозгов явно хватает.
367
MerryGoRound Кот Баюн 5 лет назад
И кто тут "бычит" и т.д. оскорбления безпочвенные гопотские кидает, лишь потому что кто то другой "смеет" мыслить иначе чем вы + ФАКТЫ озвучил?! Заметьте, я ни словом никого и тем более вас не оскорбляла! Это вы из какой то подворотни бандитской вылезли и распальцовки дешевые здесь неадекватные устроили с пещерным хамством в мою сторону. "Быдлота подзалупная" (с) тут только вы и вам подобные. Продолжайте позориться... ))
−345
Bhaal 5 лет назад
Ясно. Горная обезьяна. Инспектора оправдать. Чтобы другие горные животные начали уже уважать наши законы.
−198
Кукулькан 5 лет назад
НЕпроизвольно достал оружие, НЕпроизвольно взвел в боевое положение, НЕпроизвольно направил в голову и НЕпроизвольно произвел выстрел. Где тут видите произвол полиции? Все НЕ произвольно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
367
MerryGoRound Севастьян 5 лет назад
Пацан, кстати, помер вечером! А это уже что ни есть прямо убийство без факта угрозы жизни полицейского от пацана ! У того ни ножа, ни огнестрела то не было.
119
ssi024 5 лет назад
Сначала нарушение, потом неподчинение требованиям, потом попытка скрыться, потом групповое сопротивление полиции. Сначала пусть сами законы соблюдают, потом правды ищут в этих же законах.
Показать ещё 34 комментария (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?