FISHKINET
Сообщество Юмор 18569 постов • 3677 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Забавный отчет о пьянке

Забавный отчет о пьянке

21244
1
1
Во время отдыха на природе мужчины решили сделать необычный видеоотчет. Они снимали себя после каждой выпитой рюмки и описывали ощущения.

Источник:

Метки: Видео   Курьезы   Прикол   Юмор   отчет   пьянка   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
113
imho 3 года назад
Ссылка www.youtube.com
−3
сидор поликарпов 3 года назад
Однажды в стоительной организации где я работал обьявили актированный день.Обычно это когда мороз ниже 41 градуса.За пару дней до этого в поселок пришел борт с питьевым спиртом.Бригада пила в балке (вагончике),играли в секу.Так как до сельпо было далеко ,то чтоб два раза не вставать ,отправленные гонцы взяли ящик спирта.Закуска- рубанина из сорной рыбы налим язь щука и пр.После работы пить продолжили дома в своем балке.Мороз усиливался.
.И вот тут ко мне пришло озарение . Я Бетман и законы природы на меня не действуют.Я вышел из домика и в валенках и синтетических плавках пошел к зимнику.До него было метров двести.На мое счастье навстречу шли две машины.Из первой выскочил совершенно охреневший водитель со сменщиком и стали меня тащить в машину.Я стал с ними драться и так как они были неповоротливы в своей одежде я разбил одному лицо.Они облаяли меня и уехали.К этому времени мою пропажу обнаружили друганы,примчались и утащили в балок.
В общем я обморозил яйца.Они увеличились в размерах и стали как костяные, но с одной стороны ,небольшой участок оставался мягким. Какое то время я был на больничном и ходил как циркуль.
В заключение о хорошем. Через 20 лет в этом поселке обнаружат нефть.
396
Buhlo 3 года назад
мажоры какие то - рюмками закидываются. накатыали бы стаканами гранеными по 250 грам. ролик былбы короче, но содержательней)))
Показать ещё 30 комментариев (из 37)
Показать ещё

На что жалуетесь?