FISHKINET
Сообщество Юмор 18569 постов • 3677 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Манера исполнения песен тогда и сейчас

Манера исполнения песен тогда и сейчас

22448
1
1
Парень показал, как музыканты исполняли песни раньше и каким образом это делают сейчас. Пародия пародией, а слова песен становится понять всё сложнее.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−22
233
Сергей 3 года назад
Ссылка www.youtube.com
184
ЫГЗУКЬФТ 3 года назад
Ссылка www.youtube.com
334
Сергей 3 года назад
Полно качественной современной музыки, просто люди слушают то, что на хайпе. Я вот как ценитель рок музыки 70-90 годов (Led Zeppelin; Black Sabbath; Pink Floyd; Rammstein и другие) для большинства людей за 40 такой же деградант как и люди слушающие современную музыку с невнятной речью.
334
Сергей Cornho 3 года назад
Скорее всего не до конца развернул свою мысль. Огромное количество людей считают рок жанром музыки призывающим к агрессивному поведению и способствует развращению человека, при общении с людьми на тему музыкальных предпочтений можно достаточно часто увидеть недоумевающие лицо собеседника и иногда услышать что-то подобное: "Как ты это слушаешь, ты же убиваешь свой мозг?" "Ты что маньяк или психопат?", особенно часто это встречается при общении с людьми уже достаточно почтительного возраста. Тем самым я пытаюсь сказать, что современный вектор развития музыки совершенно нормальное явление, просто сменились вкусовые предпочтения слушателя. Как в далекие 80 года так и в нынешнее время, огромное количество людей считаю тот же Led Zeppelin группой призывающей к употреблению наркотиков и сексуальному раскрепощению, а людей слушающих данную группу деградантами и наркоманами.
Показать ещё 42 комментария (из 109)
Показать ещё

На что жалуетесь?