FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых Нео уже не тот Нео уже не тот В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Москва ДТП с таксистом "Зачем он так сделал?" Москва ДТП с таксистом "Зачем он так сделал?" Сколько женщина тратит на себя в месяц Сколько женщина тратит на себя в месяц Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили ещё почти два года колонии Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили... Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для курьеров-мусульман Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для... Первый борщ комом Первый борщ комом Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на кладбище В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на... Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Героический поступок: мужчина спас человека из тонущей машины Героический поступок: мужчина спас человека из тонущей машины
«Смешно, когда сорокалетняя особа называет себя деткой, а малолетний рэпер орет, как сломал кровать»

«Смешно, когда сорокалетняя особа называет себя деткой, а малолетний рэпер орет, как сломал кровать»

2653
3
Скотское состояние и неконтролируемый бум-бум — российские артисты продолжают жечь напалмом.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
54
Так и растет поколение идиотов, в большинстве мужиков, которые дают поводья в руки баб, мужики, не читавшие АБФ. поэтому и катимся в пессдуууууу
31
Дмитрий 5 лет назад
3,14 здец!!! Какой- то генетический шлак без голоса, внешних данных и какого-либо таланта делает высер для недоразвитых олигофренов, и то всерьёз обсуждается и разбирается!
Да эта статья почти тянет на научный труд, и кандидатскую диссертацию как минимум!
Заняться нечем? По- моему, с тем же успехом можно подробно обсудить как солитёрная собака дрищет под забором.
Страна, когда же ты поймёшь, что подобное тянется к подобному?
Когда и с телеэкранов, и из радиоприёмников идёт поток чего-то умного, доброго, что возвеличивает, не побоюсь этого слова, человека, тогда и люди растут над собой, видят какие-то высокие ориентиры. А вот когда постоянно крутится подобное- то и личинкам человека с чистым мозгом развиваться незачем. Будь тупым быдлом, думай только о себе, и будет всё ништяк, как в клипах.
Правительство понять можно, им гораздо легче управлять тупым стадом, но ведь очень многие из нас росли в великой стране, на добрых книгах! Какого будущего вы хотите своим детям?
−204
6754 5 лет назад
Таже хрень и блевотина была 20 и 30 лет назад.
Комбинация, Акула, Андрей Губин, Руки Вверх, Пающие трусы, Отпетые Мошенники
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?