FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и холодной водой Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и... Безумный поступок в Риме: мигрант устроил пожар на АЗС Безумный поступок в Риме: мигрант устроил пожар на АЗС Море за окном, но не то: государство заманивает россиян в Арктику Море за окном, но не то: государство заманивает россиян в Арктику Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила... Подборка с дымком Подборка с дымком 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был вынужден пить только вино 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между...
Воришка умело украл сумочку у автомобилистки

Воришка умело украл сумочку у автомобилистки

2939
1
1
Воришка искусно отвлек автомобилистку и смог незаметно украсть сумочку из салона ее автомобиля. Настоящий профи, если бы не попал в объектив камеры видеонаблюдения.
Метки: Видео   Кража   вор   воровство   украл сумку   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
195
Fishki Net 5 лет назад
Сослуживец с прошлой работы рассказывал. Подходит к авто видит заднее колесо с водительской стороны спущено, кладет портфель и куртку в машину, достает домкрат запаску, начинает менять колесо, и тут... говорит: - какое-то шестое чувство сработало, поднимаю голову и вижу в салоне авто мужика который хватает его портфель. Мужик молодой и крепкий, думаю не догоню, и тут тоже инстинкт сработал, в руке баллонник, ну я его и метнул в него... Попал. Портфель бросил, и убежал.

В общем все кончилось хорошо :)

Со мной тоже ситуация была
сижу в машине, жду жену из магаза, подьезжает обшарпанное зубило, и чел начинает спрашивать как проехать на улицу такую, а это почти на другом конце города, мозги короче выносит, и тут услышал толи шорох, толи еще что-то, поворачиваю голову, а заднюю дверь уже аккуратно закрывают, чел на корточках залезает в зубило и они линяют. В общем лопухнулся я
но тырить было нечего, я в машине вообще мало что оставляю, а документы в карманах брюк или шорт вожу. Но не приятно


А друг умудрился трижы "прое...ь" документы, сначала оставил барсетку на крыше авто, доки вернули, через полгода подвозил мужика, минус барсетка, доку вернули за выкуп, еще через пару месяцев, отвлекли и вытащили барсетку из машины, доки вернули за выкуп. Ему вообще тогда как-то не очень везло. Был гольф второй, как-то ночью сняли лобовое стекло, купил новое дорогое стекло, черезе неделю сняли опять, купил какое-то дешевое, уже не снимали, но сняли колеса. Как-то ехали с ним в пробке, скорость 5-10кмч, ну очередная итерация, разгоняемся, и смотрю что-то Антоха не тормозит, я ему: - Тормози! он мне: - Торможу! Въехали в попу опелю на ровном месте. Как оказалось, потек гидроцилиндр и тормозуха вытекла. Купил новый цивик в салоне, дважды пытались угнать разобрав пол консоли, но была кастомная защита, не смогли завести. Когда первый раз пришел в полицию там еще трое сидело и писало заявы об угоне цивиков. Как-то сняли все колеса, приехал к нему, цивик на кирпичах без колес представлял жалкое зрелище
На этом цивике дважды по гарантии меняли рулевую рейку, меняли коробку, и еще кучу всего по-мелочи. за месяц до конца гарантии просто продал побыстрому.
59
Вася Васильев 5 лет назад
Как у меня умело увели, стоял около машины курил разговаривал с подругой. Подкрался к задней двери с другой стороны и вытащил две сумки мою и подруги, Мега белая дача будьте внимательны.
Комментарий удален
−17
Показать ещё

На что жалуетесь?