FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Статуя напугала своего создателя Статуя напугала своего создателя В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась стереть из памяти Памятник ноге героя-предателя, имя которого его страна постаралась... Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке
То ли зеркало кривое, то ли глаз... Сельский час #47 (Игорь Абакумов)

То ли зеркало кривое, то ли глаз... Сельский час #47 (Игорь Абакумов)

968
1
Ведущий «Сельского часа» Игорь Абакумов рассказывает: «Я с фермером в Голландии ходил получать кредит на трактор. Это заняло 40 минут вместе с разговором о погоде и чашкой кофе». В нашем государственном банке фермер оформляет кредит 9 месяцев. Можно успеть зачать и родить. Будем говорить о кривых зеркалах.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
137
Sergei 5 лет назад
Наш презик только на словах патриот...
137
Sergei zloykoyot 5 лет назад
Путина любишь, да)))
137
Sergei zloykoyot 5 лет назад
Так любишь Путина или просто 16 рублей отрабатываешь? Если идейный запутинец то молодец, ну а если сексот то можешь не отвечать...
137
Sergei zloykoyot 5 лет назад
Какой же ты скользкий то, от ответа уходишь))) И это, друг-шаблонно работаешь. Оскорбления оппонента,хомячки,ты ещё про хохлов не забудь вставить)))
137
Sergei zloykoyot 5 лет назад
Зачем позже то))) Могу и сейчас... Как там ботоксный в бункере поживает?
137
Sergei zloykoyot 5 лет назад
Наверное меньше чем вас ольгинских))) Вас то как ни считай, а 146% выходит)))
137
Sergei zloykoyot 5 лет назад
Ну уважаемый не спорю. Пока что вы здесь власть. Но и Володька то не вечный))) А там уж как карта ляжет)))
137
Sergei zloykoyot 5 лет назад
Дружище ты главное не печалься. Ну не ляжет, так не ляжет. Тебе конечно виднее. Ты ж умный)))
Показать ещё

На что жалуетесь?