FISHKINET
Microsoft обновила руководство по починке "синего экрана смерти" Microsoft обновила руководство по починке "синего экрана смерти" В Челябинске отключили все сервисы проката электросамокатов В Челябинске отключили все сервисы проката электросамокатов Американский ведущий перевоплотился в Филиппа Киркорова Американский ведущий перевоплотился в Филиппа Киркорова Белка привела бельчат в кировский роддом Белка привела бельчат в кировский роддом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В столичном метро показали воссозданный барельеф со Сталиным В столичном метро показали воссозданный барельеф со Сталиным Глава российского региона пообещал подготовить законопроект, запрещающий трудовым мигрантам привозить с собой семьи Глава российского региона пообещал подготовить законопроект,... Француженка рассказала, каких русских слов ей не достает в родном языке Француженка рассказала, каких русских слов ей не достает в родном... Мужчина прорубил в многоэтажке окно с видом на море Мужчина прорубил в многоэтажке окно с видом на море В Кирове двое оперуполномоченных перепутали подозреваемого и сломали ребро случайному прохожему В Кирове двое оперуполномоченных перепутали подозреваемого и... 10 неожиданных находок, которые заставят вас сказать «Что это такое?!» 10 неожиданных находок, которые заставят вас сказать «Что это такое?!» Демотиваторы — приколы для всех и для каждого Демотиваторы — приколы для всех и для каждого Мужчина украл рюкзак с двумя миллионами на ленте досмотра Мужчина украл рюкзак с двумя миллионами на ленте досмотра Житель Йемена поддал газу Житель Йемена поддал газу В Иране стартовали съёмки сериала по повести Стругацких «Трудно быть богом» В Иране стартовали съёмки сериала по повести Стругацких «Трудно... В Судане живут женщины, отличающиеся очень высоким ростом, зачастую превышающим два метра В Судане живут женщины, отличающиеся очень высоким ростом,... Махачкалинские стритрейсеры устроили битву не на жизнь, а на смерть ради почетного места в свадебном кортеже Махачкалинские стритрейсеры устроили битву не на жизнь, а на... 17 снимков, которые вызовут у вас неприятные мурашки и заставят задуматься о судьбе других людей 17 снимков, которые вызовут у вас неприятные мурашки и заставят... 20  людей, которые выполняют свою работу на  отлично 20 людей, которые выполняют свою работу на отлично
Пошли в рукопашку пограничники и собаки на фашистов. грандиозное сражение. великая отечественная

Пошли в рукопашку пограничники и собаки на фашистов. грандиозное сражение. великая отечественная

3918
1
1
30 августа у села Легедзино завязался кровавый рукопашный бой. Зрелище было страшное: вместе со своими хозяевами на врага бросились 150 овчарок.
Полторы сотни измождённых отступлением, давно не кормленных полуголодных псов встали на защиту людей… Овчарки впивались фашистам в глотки даже в предсмертных судорогах. Противник, в прямом смысле искусанный и порванный, отступил.
Но на подмогу подошли танки. Искусанные немецкие пехотинцы запрыгивали на

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
180
Nataliia Kra 4 года назад
за это минусить - отдельный котел в аду.
памятник очень душевный, до слез
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−360
LoginNaFishkah 4 года назад
Борьба была равна, сражались два говна.
Статья вообще не воспринимается после того, как в подробностях узнал о начале войны гитлера и сталина. Про то, что было объявление войны 21 инюня 1941 и был пакт - список причин нападения, что сталин во всю готовился напасть в августе-сентябре. По указке ленина договор совка с не странами коминтерна ни к чему не обязывает. Поэтому фашистов приглашали в москву, поддерживали целыми эшелонами, когда те нападали на другие страны Европы, а сами готовили наступление с востока.
Самоуверенный московский вождь до последнего верил, что педантичные немцы не нападут, не имея процентного превосходства армии, с которым они нападали на другие страны. 22 июня под Рава-Русской аэродром советских самолётов немцы растреляли из пушек прямо с территории Польши. Если бы "мирная" страна готовилась к обороне, она бы не подгоняла к границе столько наступательных войск.
Сам, родившись в совковые времена, был здорово удивлён, что остальные страны совершенно другого мнения о событиях 2й мировой. В совке пропаганда полностью перекрутила огромное количество фактов. Теперь меня совершенно не удивляет желание неподконтрольного совку мира развалить эту напрочь брехливую страну, в которой внутри даже для своих больше сотни концлагерей.
Счас начнутся неконтроллируемые говнометания, но кому интересна реальная история, статей полно в инете. И они, понятное дело не на российских доменах.
Здесь при отрицательной надуманной карме, даже на комент не ответишь. Пропаганда оберегает зомбосон от вмешательств
Комментарий удален
−269
Показать ещё

На что жалуетесь?