FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Минутка пакистанского кузовного ремонта Минутка пакистанского кузовного ремонта На Патриках свои законы физики и географии На Патриках свои законы физики и географии "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Мужчина спас шимпанзе от смерти: теплая встреча годы спустя Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество В РПЦ призвали жертвовать церкви не только деньги, но и имущество «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,... Пришло резкое осознание совершённой ошибки Пришло резкое осознание совершённой ошибки Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Туристы подрались в очереди на канатку по акции в Сочи Полицейская погоня за мопедом Полицейская погоня за мопедом
Грузчик решил испытать себя

Грузчик решил испытать себя

16187
1
1
Если представить игру, в которой против главного героя выступает банда грузчиков, то этот парень мог бы стать одним из труднопроходимых боссов. Он принимал с конвеерной ленты 50-килограммовые мешки с комбикормом и раскладывал их.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
25
Иван 4 года назад
Это кажется чем то необычным для тех кто не ездил грузить сахар, крупы и т.п. Там такие же 80-го уровня грузчики грузят вагоны 60т за 1 час и менее, ни одного лишнего движения и мешки на крупах по 70 кг.
301
bylbatarasich 4 года назад
Я могу вот так, вау
Вот так, вау
Вот так могу
28
Aleksander Russkiy 4 года назад
Та ниче там не страдает, 50кг это не вес для нормального мужика.. Я в море на морозильном траулере работаю. Есть такая должность - трюмный. Так вот я на перегрузе по 5 20кг коробов с мороженой рыбой за раз с штабилей до ленты уношу.. Но это разовые акции, так сея проверить. А про 3 за раз - это на постой.. Быстрее строп нагрузили - быстрее греться пошли. Ах да, совсем забыл - трюм это гигантский холодильник, размером со школьный спортзал. Там темпер -35С. Видео моей работы, кст, есть.. Так что этот мальчик-с-пальчик не такой уж и герой страдалец. Просто обычный парень..
28
Aleksander Russkiy Lev Asriev 4 года назад
32, но на других пароходах я встречал людей которые ещë по крепче работают в возрасте давно за 45.
Показать все 7 ответов
28
Aleksander Russkiy Al gor 4 года назад
Можешь не беспокоиться - там ничего особенного.. Тут раздувают сенсацию из пустяка.. Я вообще удивляюсь, как к этому посту неприплели короновирус и Навального..
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?