FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Интересный способ парковки Интересный способ парковки Друг всегда поможет Друг всегда поможет Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Весëлые картинки Весëлые картинки Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Русские имена и их сокращения Русские имена и их сокращения Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Камнепад в Норвегии и его последствия Камнепад в Норвегии и его последствия В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца, потратившего все его накопления В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца,... Первый класс в самолетах «Сингапурских авиалиний» Первый класс в самолетах «Сингапурских авиалиний» Лёгкое превращение административного дела в уголовное Лёгкое превращение административного дела в уголовное
Грузчик решил испытать себя

Грузчик решил испытать себя

16230
1
1
Если представить игру, в которой против главного героя выступает банда грузчиков, то этот парень мог бы стать одним из труднопроходимых боссов. Он принимал с конвеерной ленты 50-килограммовые мешки с комбикормом и раскладывал их.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
26
Иван 5 лет назад
Это кажется чем то необычным для тех кто не ездил грузить сахар, крупы и т.п. Там такие же 80-го уровня грузчики грузят вагоны 60т за 1 час и менее, ни одного лишнего движения и мешки на крупах по 70 кг.
303
bylbatarasich 5 лет назад
Я могу вот так, вау
Вот так, вау
Вот так могу
28
Aleksander Russkiy 5 лет назад
Та ниче там не страдает, 50кг это не вес для нормального мужика.. Я в море на морозильном траулере работаю. Есть такая должность - трюмный. Так вот я на перегрузе по 5 20кг коробов с мороженой рыбой за раз с штабилей до ленты уношу.. Но это разовые акции, так сея проверить. А про 3 за раз - это на постой.. Быстрее строп нагрузили - быстрее греться пошли. Ах да, совсем забыл - трюм это гигантский холодильник, размером со школьный спортзал. Там темпер -35С. Видео моей работы, кст, есть.. Так что этот мальчик-с-пальчик не такой уж и герой страдалец. Просто обычный парень..
28
Aleksander Russkiy Lev Asriev 5 лет назад
32, но на других пароходах я встречал людей которые ещë по крепче работают в возрасте давно за 45.
Показать все 7 ответов
28
Aleksander Russkiy Al gor 5 лет назад
Можешь не беспокоиться - там ничего особенного.. Тут раздувают сенсацию из пустяка.. Я вообще удивляюсь, как к этому посту неприплели короновирус и Навального..
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?