FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жизнь в США 1611 постов • 286 подписчиков подписаться
Ветка оказала сопротивление американскому полицейскому при задержании

Ветка оказала сопротивление американскому полицейскому при задержании

4428
1
1
Полицейский из штата Оклахома, США, решил убрать ветку с проезжей части, однако она не собиралась сдаваться без боя. Видеорегистратор запечатлел неудачную попытку стража правопорядка избавиться от ветки.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Видео   Приколы   США   Юмор   ветки   неудачи   полицейские   полиция   фейлы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−59
Юрий 4 года назад
[мат]. Он просто упал от отскочившей ветки и едва выполз из канавы, прихрамывая.
264
cheburashka 4 года назад
Man_down! Man_down!

*пришлось писать через нижнее подчеркивание, иначе фишки считает это матом и цензурит*
Показать ещё

На что жалуетесь?