FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака 16  случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми камерами 16 случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми... 7000 шаров, 2 госпитализации и 0 инстинкта самосохранения: в Уфе эффектно отметили День влюбленных 7000 шаров, 2 госпитализации и 0 инстинкта самосохранения: в Уфе... Сколько стоит замедлить Телеграмм? Сколько стоит замедлить Телеграмм? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Антарктический комар: единственное насекомое Южного полюса Антарктический комар: единственное насекомое Южного полюса 20 снимков, на которых котики отжигают по полной 20 снимков, на которых котики отжигают по полной Почта на грани коллапса: массовый отток сотрудников приводит к задержкам отправлений Почта на грани коллапса: массовый отток сотрудников приводит к... Женщина всегда должна жить на деньги мужчины Женщина всегда должна жить на деньги мужчины Пассажиры устроили  драку на борту британского самолета: тот был вынужден изменить направление Пассажиры устроили драку на борту британского самолета: тот был... Проверка гардеробом: 8 высокобюджетных исторических фильмов, создатели которых перемудрили с костюмами, аксессуарами и образами Проверка гардеробом: 8 высокобюджетных исторических фильмов,... Французская полиция лишила гидов Лувра их незаконной «китайской золотой жилы» Французская полиция лишила гидов Лувра их незаконной «китайской... Тайская полиция зашла с козырей и накрыла подпольный «русский» покерный клуб Тайская полиция зашла с козырей и накрыла подпольный «русский»... Стычка на олимпийском керлинге: швед и канадец поспорили из‑за касания камня Стычка на олимпийском керлинге: швед и канадец поспорили из‑за... В Новосибирске мужчину задержали, когда он неспеша разбирал банкомат В Новосибирске мужчину задержали, когда он неспеша разбирал банкомат Фанат «Звёздных войн» превратил свою мужскую берлогу в настоящий звездолёт Фанат «Звёздных войн» превратил свою мужскую берлогу в настоящий... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Обилие «наших» фамилий превратило олимпийский турнир в Италии в чемпионат России Обилие «наших» фамилий превратило олимпийский турнир в Италии в...
Помните того ефрейтора ССО РФ

Помните того ефрейтора ССО РФ

Силы были явно не равны — боец из Саратовской области отражал атаку 40 игиловцев. Группа ССО, в которую входил ефрейтор, была совсем небольшой — 4 или 5 человек, рассказал Владимир Путин и добавил, что они выполняли задачи по наводке российской авиации. В ходе боя одна пуля попала Денису Портнягину в шлем, вторая — в пулемёт, который заклинило, но Денис продолжал отражать атаку врага гранатами.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
102
Ольга 5 лет назад
Ну и чего его туда занесло??? Какие рубежы он защищал???
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−26
Кино сняли про 40 игиловцев, а Путин говорит что их было 4 или 5 человек. В чем подвох?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−26
А Путин сказал что их было всего 4 или 5 человек, а в кино показывают что их было 40. Кто то врёт
229
Maksim Minin Бабай 5 лет назад
>Слушая это историю из уст нашего президента,
Да вы как бы такой же брехун, там звука нет практически во всём ролике, президент только начинает говорить. По губам читали?
−147
Гоша Мокеев 5 лет назад
Уважуха настоящим мужикам которые там воюют Фашизм был чумой 20 века,а ваххабизм стал 21 го А клавиатурные [мат] которые пишут типа зачем нам эта Сирия сами знают куда им идти Если не остановить озверевших ваххабитов они будут везде
Показать все 7 ответов
102
Ольга Олег 5 лет назад
Нашел повод для гордости!!! А ещё чем гордишься??? Двадцатью годами вставания с колен и так и не вставшему. :-)
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−256
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−233
Эльдар Галимов 5 лет назад
Жители своей страны уничтожили напавших оккупантов, что тут комментировать)
Да что там, эти оккупанты сами же своих ликвидируют) или люди реально думают, что если одно российского оккупанта окружили допустим 5 игиловцев, то он обязательно вызывает огонь на себя, а не истребитель пускает цинично ракету чтобы убить 5 игиловцем жертвуя всего лишь одним неопытным куском мяса, а его родакам обязательно нассут в уши какой он был герой)
Комментарий удален. Причина: флуд
−30
487
MoZaR 5 лет назад
Я наверное сейчас циником буду, но профессия военного предполагает риски быть убитым! И я надеюсь все кто идёт служить после срочки, это прекрасно понимают, быструю войну никто не обещал и её даже в теории не может быть, есть только это не ядерный удар, тем более это ближний восток, там не может быть все быстро, это восток! А по поводу денег нет на лечение детей - это печально, а в какой стране вместо решений геополитических вопросов лечат детей, дайте ссылку на страну?)
152
Плюшкинь Prostovopros 5 лет назад
В пиндосии 40 млн. нищих, думаю больных детей тоже хватает. Вот бы правильство ихнее урезало бюджет армии и хотя бы половину отдало нищим и детям. Вот было бы хорошо! Сначала бы со своими проблема разобрались!
Комментарий удален. Причина: флуд
−454
Показать ещё

На что жалуетесь?