FISHKINET
Сообщество Криминал 2896 постов • 386 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Подростки избили и ограбили мужчину на детской площадке

Подростки избили и ограбили мужчину на детской площадке

14178
1
1
В одном из дворов Липецка взрослый мужчина подошел к группе подростков, которые шумели на детской площадке. Во время разговора с одним из молодых людей липчанин услышал какой-то упрек или оскорбление в свой адрес и отвесил юноше пощечину. Парень в ответ ударил мужчину кулаком в челюсть, а затем к нему на помощь подоспели друзья.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−60
291
Дядя Степа 4 года назад
Больше всего умиляет реакция МВД, если обращений не поступало, можно ничего и не делать.
Как обычно работает схема, когда убьют тогда и приходите.
273
Santa Dies 4 года назад
Иногда задумываюсь над вопросом: а что, если б у наших граждан было право свободного ношения огнестрельного оружия? Может в этом случае некоторым людям был бы дополнительный стимул в обществе держать себя в рамках приличия? Ведь неадекватны и так вооружены или действуют группой. А так каждый бы задумался над своим поведением, ведь тебя окружают потенциально вооруженные люди, которые могут дать отпор, защитить себя, свою семью. Это мои размышления и только. Если кто-то минусует мое сообщение будьте добры ответить комментарием типа "брат, ты не прав (потому то), поэтому ставлю минус от души".
Показать ещё 5 ответов (из 12)
273
Santa Dies Александр 4 года назад
Спасибо, Александр, за внятный диалог. Мне есть над чем задуматься после Ваших комментариев.
372
Антон Santa Dies 4 года назад
Что означает право свободного ношения оружия? Что можно просто пойти в магазин и купить ОО, без справок и разрешений? Тогда оружие будет у каждого отморозка, которые будут стрелять по поводу и без в каждого, кто им не понравится.
А в настоящее время никто не запрещает тебе оформить разрешение на ОО, приобрести его и носить с собой/хранить дома для защиты.
295
le 4 года назад
наверно дядька кина насмотрелся
Ссылка youtu.be
−191
Schumacher 4 года назад
Липецк город небольшой так понимаю, в чем проблема их найти и наказать?
−191
Schumacher * 4 года назад
а я не про МВД, смотрю вы сами с трудом читаете..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−191
Schumacher 4 года назад
я бы их всех замочил, нашел бы и по шифру вывез в лесополосу без палева, допросив с пристрастием, выяснил бы координаты всей шайки и истребил. В моей юности, лет 25 назад, всякие трусливые ублюдки, беглые с мест конфликтов на Северный Кавказ из ЮО и Карабаха, типа там воевать страшно, часто шайкой щемили наших местных. Мы их вылавливали, везли на Лысую Гору и мочили под музычку, шакалы дожирали палево, ни одну из тех [мат] до сих не нашли... и не найдут)))
так вот площадочная шпана по мне тот же самый шлак, так же на Лысую Гору, или где у них там в Липецке уютно-криминальное местечко, отвезти и сначала заставить мочить друг друга, а последнего самого себя, бензинчик и концы в воду... сссука соскучился я по 90-м...
Показать ещё 5 ответов (из 23)
−191
Schumacher leto2016 4 года назад
мирно и спокойно отвечу, перечитай беседу до своего появления в ней, затем перечитай мои первые ответы тебе , на твои претензии по поводу стиля моего общения, кстати, до которых тебе не должно быть дела ибо говорят не с тобой и в которых я тебя никак не оскорблял, даже в примере с утоплением, была некоторая оговорка, после чего я стал куевым погонником и уродом. Ну так кто тут писдит и гонит не по адеквату??? не, не я. ты Джаред гонишь и плачешь, раскачиваешь лодку и жалуешься что выдают по шапке.
И да, я желаю многим в этом мире безвременной кончины, или у меня нет такого права?))) не, такое право у меня есть, могу и справа, могу и слева, у меня даже есть право (и навык))) лично в этом участвовать., но этот разговор уже не актуален. Послал бы тебя куда, но обещал мирную беседу, тат что никуда не ходи, поддерживай самоизоляцию.
−191
Schumacher leto2016 4 года назад
все с тобой понятно, попутавший и обиженный, ходишь с гуманным видом и ищешь кто-б куда-б послал, и мне покуй и ты и то что ты там вертишь, Гуимплен мля))), некуй запоминать. наздоровье.
−191
Schumacher leto2016 4 года назад
бегом в присядку нах свали
−191
Schumacher Александр 4 года назад
все равно желание казнить дворовую шпану не пропало, сколько не казнил а ненависть к ним только бодрит, прям как Швондер себя чувствую... душил бы и душил..
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−104
Показать ещё 35 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?