FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кожа из кактусов, с заботой о животных и окружающей среде Кожа из кактусов, с заботой о животных и окружающей среде 17 творений из конструктора LEGO, которыми поделились настоящие любители 17 творений из конструктора LEGO, которыми поделились настоящие... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как он вообще его разглядел? Как он вообще его разглядел? Градация дружбы в русской культуре Градация дружбы в русской культуре "Если честно, был пьяный": в Твери задержали мужчин, избивших девушек из-за отказа в знакомстве "Если честно, был пьяный": в Твери задержали мужчин, избивших... Мужчина скончался после драки у подъезда Мужчина скончался после драки у подъезда Пёс пытается не выдать себя Пёс пытается не выдать себя Молодая пара подружилась с сусликами на своём участке Молодая пара подружилась с сусликами на своём участке 17 снимков животного мира, которые приоткроют некоторых животных совсем с другой стороны 17 снимков животного мира, которые приоткроют некоторых животных... За такое можно штрафовать или уже перебор? За такое можно штрафовать или уже перебор? 25 артефактов, наглядно рассказывающих историю 25 артефактов, наглядно рассказывающих историю Как не надо обходить автобус и переходить дорогу Как не надо обходить автобус и переходить дорогу Рыжий кот сам себя развлекает Рыжий кот сам себя развлекает "Где-то это я уже слышал": башкирскую группу Ay Yola обвинили в плагиате "Где-то это я уже слышал": башкирскую группу Ay Yola обвинили в... «Абсолютно не интересуют русские мужчины»: девушка из Екатеринбурга, устроившая танцы на эвакуаторе, рассказала, почему хочет встречаться только с иностранцами «Абсолютно не интересуют русские мужчины»: девушка из... 17 примеров работ от настоящих «профессионалов» своего дела 17 примеров работ от настоящих «профессионалов» своего дела Где йога может пригодиться Где йога может пригодиться
Глава МЧС раскритиковал губернатора Чувашии из-за "шутки" с пожарным

Глава МЧС раскритиковал губернатора Чувашии из-за "шутки" с пожарным

793
1
1
Руководитель МЧС Евгений Зиничев прокомментировал видеоролик, на котором глава Чувашии Михаил Игнатьев вынудил пожарного подпрыгнуть за ключами от новой техники.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
421
Konstantin 5 лет назад
Берет пример с презика
Путин вообще угрожал губернатору бормашиной
421
Konstantin Иван 5 лет назад
Путин ещё более дурацкие шутки откалывает
В любой другой стране давно бы импичмент объявили
262
Из слов :
В МЧС республики отметили, что ключи вручали начальнику городской пожарной части, который давно знаком с Игнатьевым, часто с ним встречался, в том числе на спортивных мероприятиях, и не воспринял его жест негативно

По ролику я не заметил, чтобы тот, кто прыгал, был оскорблён. Даже тени на лице нет, а только край улыбки.
Если они друзья, Господи, мы в рабочем коллективе тоже шутим. Дурачатся мужики, хоть чуточку серые будни разбавить смешной сценкой.
То-есть, надо спросить того, кто подпрыгивал :- считает ли он этот конкретный случай, жест, от этого конкретного человека оскорбительным для себя, или окружающих?
Если нет, Отпустите с Миром. Главное чтоб с боевыми задачами справлялись.

Если же подчинённый(?) чувствует, что ему это было не приятно : Провести беседу, ещё раз напомнить об неуставных отношениях.

P.S. Не надо возводить всё в абсолют. Люди так социально взаимодействуют в рабочем коллективе. Шутят, дурачатся, халявный эндорфин от смеха получают.
Если всех заставить вечно быть серьёзным, 24\7, и тупо делать свою работу >> выльется всё в затяжные депрессии, неудовлетворённость своей работой и ещё чего похлеще. Не сгущайте краски.
Показать все 7 ответов
262
Николя Бухталин Антон Семёныч 5 лет назад
То-есть, я понял о чём вы говорите. Со стороны выглядит не очень, и этого не стоило снимать на видео. Тут я полностью согласен.
262
Николя Бухталин Антон Семёныч 5 лет назад
Если они любят друг друга, и по своему желанию это делают - пусть делают
Или вы Иного мнения?
262
Николя Бухталин Антон Семёныч 5 лет назад
Даже смотреть не буду. Я не ценитель такого рода Сюжетов.
Но, как и в основном видео, так и здесь, я согласен, что плохо, что это предалось огласке, путём Видео.
−227
Я 5 лет назад
Был издревле, назло европам,
Обычай барский на руси:
По праздникам давать холопам
Конфет "А ну-ка, отсоси!"
Показать ещё

На что жалуетесь?