FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Мгновенная карма Мгновенная карма Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл
Москва в одном шаге от глобальной санитарной катастрофы

Москва в одном шаге от глобальной санитарной катастрофы

Апоклипсис здесь и сейчас. Москва в одном шаге от глобальной санитарной катастрофы, диверсия против питьевого водоснабжения десятков миллионов людей уже запущена!

На первом плане вы видите строительство гигантских канализационных сооружений в Ильинском в строжайшей зоне санитарной охраны источников питьевого водоснабжения Москвы (Рублевского и Западного водозаборов, снабжающих водой 60 процентов населения столицы). Очистные размещаются именно здесь, чтобы реализовать планы подмосковных властей по строительству целого нового города с населением около 100 тысяч человек между Архангельским и Александровкой. Очистные на перспективу должны принимать до 50 тысяч тонн канализации в сутки и дальше сбрасывать их в реку Липку -- приток Москвы-реки выше питьевого водозабора, что прямо запрещено Водным кодексом.

Строительство первой очереди жилых комплексов ГК "ПИК" и "Гранель" уже привело к фекальной катастрофе в Ильинском, неочищенные стоки подступают к кладбищу и домам жителей, надзорные органы никак не реагируют на эти факты. Можно представить, как они будут контролировать качество стоков со строящейся канализации.

Далее коптер пролетает над зданиями фермы императрицы Марии Александровны, над другими постройками и парком усадьбы Ильинское -- единственной царской усадьбы Подмосковья, которая распродана на участки, и подмосковные власти отказываются включать ее в реестр объектов культурного наследия.

За рекой виден поселок Жуковка, немного левее за излучиной Москвы-реки расположена Западная станция водозабора, снабжающая, в том числе, режимные государственные объекты, немного правее -- государственная резиденцая Ново-Огарево.

Это должен увидеть каждый москвич и житель западного Подмосковья! Реализация этих планов приведет к неминуемой экологической и санитарной катастрофе в Московском регионе!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
65
Artishoke_2 6 лет назад
Либерастня опять срёт - кричали хомячки кремлеботы проживающие в Люберцах и в Некрасовке парке, регулярно при этом обнюхавшись вони с очистных Люберецких сооружений и самого большого в Европе мусоросжигательного завода. Кстати там все ПИК строил. Спасибо за предстоящие раковые опухоли живущих там детей
244
Ася Гутнтаг Тони Сопрано 6 лет назад
Кому нам,дибилоид? По твему мы все родственники Чайки?
234
Яныг Янгуй 6 лет назад
Чё-то я сомневаюсь, что "обычные жители" этих районов (типа Жуковки и Ильинки) дали бы себя затопить в дерьме.
65
Artishoke_2 Ольга 6 лет назад
Уважаемая Ольга.
Во первых не понятно вообще как ПИК относиться к очистным сооружениям.
Во вторых у данного вида объекта должно быть куча правоустанавлювающих документов, санитарная зона и заключение экспертизы. Но зная не по наслышке про ПИК, их взяточничество и лоббизм - можно быть уверенным что ситуация будет как в Люберцах и Некрасовке парк. Где ночью ЛОС и мусоросжигательный завод производит кучу выбросов в атмосферу, и где люди на ночь окна открыть бояться. Так что спасибо за раковые опухоли и болезни.
Показать ещё

На что жалуетесь?