FISHKINET
Пузырь лопнет. Сооснователь Rockstar Дэн Хаузер предсказал падение ИИ (видео) Пузырь лопнет. Сооснователь Rockstar Дэн Хаузер предсказал падение... Женщина с раздутым самомнением Женщина с раздутым самомнением Одним махом отправил пятерых в больницу Одним махом отправил пятерых в больницу Повар ударил "трубой" мужчину в центре Москвы Повар ударил "трубой" мужчину в центре Москвы Пассажира метро «самоудалили» за выброшенный мусор Пассажира метро «самоудалили» за выброшенный мусор Сотрудник ГБР в Волгограде разбил лицо девушке об прилавок пивного магазина Сотрудник ГБР в Волгограде разбил лицо девушке об прилавок пивного... Парень рисует сказочные картины искусственным снегом на окнах Парень рисует сказочные картины искусственным снегом на окнах "Кто-то возомнил себя элиткой": Нина Останина выступила против участия Ларисы Долиной в круглом столе в Госдуме "Кто-то возомнил себя элиткой": Нина Останина выступила против... В Дагестане мама с дочкой напоили горячим чаем промышленного альпиниста В Дагестане мама с дочкой напоили горячим чаем промышленного... Кладоискателям улыбнулась удача Кладоискателям улыбнулась удача Десятилитровая бутылка пива в Китае Десятилитровая бутылка пива в Китае Смертельно опасная транспортировка груза Смертельно опасная транспортировка груза Игривый песец Игривый песец В московской ветклинике медики не спешили помогать умирающей собаке В московской ветклинике медики не спешили помогать умирающей собаке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Аптечные советы для красоты и молодости от провизора с огромным стажем Аптечные советы для красоты и молодости от провизора с огромным стажем Житель Бирмингема не позволил вору скрыться Житель Бирмингема не позволил вору скрыться От живого «гвоздя» в пятке до пожилой личинки: 10 невероятных рекордов мира насекомых От живого «гвоздя» в пятке до пожилой личинки: 10 невероятных... Выступление Ларисы Долиной вырежут из новогоднего фильма Выступление Ларисы Долиной вырежут из новогоднего фильма
Неожиданная русская кричалка на турнире по игре Counter-Strike в Австралии

Неожиданная русская кричалка на турнире по игре Counter-Strike в Австралии

7718
1
1
Во время полуфинального матча IEM Sydney между киберспортивными командами Fnatic и NRG зрители на стадионе начали неожиданно скандировать русские ругательства «Сука, ***** (блин)». Кстати, команд из России на турнире не было.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−45
Andrey 7 лет назад
Куда катится человечество, полный стадион посмотреть киберСПОРТ, и сканировать с..ка, бл.. дь...
−45
Andrey робт 7 лет назад
СПОРТ
−45
Andrey Николай 7 лет назад
Я так и знал, что кто то про шахматы вспомнит...
−45
Andrey Николай 7 лет назад
Сравнивать шахматы и кибердроч, это как сравнить крестный отец и японский комикс... Там мозги, а тут пальцами дроч
−45
Andrey Николай 7 лет назад
Не спорю, но возводить это в ранг искусства, со стадионами, миллионными гонорарами, это вот как недавно обсуждались артисты, певцы, типа киркорова. когда мы сами их возвеличиваем и оценки живут как цари, типа киркоровых и галкиных, поэтому и этот вид спорта считаю раздутым и миллионные гонорары перебором
−45
Andrey робт 7 лет назад
Согласен, мой ответ на это такой же как Николаю)
−45
Andrey Mike*37Rus* 7 лет назад
В тетрис можно)
483
NIGILIST Andrey 7 лет назад
Гонорары целой киберспортивной команды в десятки раз меньше, чем у одного футболиста того-же уровня.
−45
Andrey NIGILIST 7 лет назад
Я же об этом, и это только начало
165
smailingtone 7 лет назад
Онахны ишак сиккян.
−45
Andrey 7 лет назад
Это не планета Земля, или я уже не землянин...
Показать ещё

На что жалуетесь?