FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в архитектуру Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в... Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу
Женщина защитила 9-летнего мальчика от напавших на него собак

Женщина защитила 9-летнего мальчика от напавших на него собак

21503
1
1
В Египте две крупные собаки набросились на 9-летнего мальчика и начали его грызть. Всё могло закончиться трагедией, если бы не проходившая мимо женщина, которая закрыла ребенка своим телом. Бесстрашный поступок незнакомки попал на камеру видеонаблюдения.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Мистер 6 лет назад
Блин строго надо защищать
51
Фродо 6 лет назад
294
Михаил 6 лет назад
Вы не бойтесь, она не кусается... Достали эти безответственные собачники
12
a404kom 6 лет назад
Живу в частном секторе , у соседей на дочку 7 лет пес напал , хорошо зима была , девочка одетая сильно не пострадала но испуг на всю жизнь ... пока бегал за ружьем ,собака навалилась лапами ,к земле ребенка прижала , огрызалась на соседку .. Собака увидела ружье и соседа, с лопатой, убегать . Застрели нахер . не первый случай был агрессивного поведения и нападения на взрослых тоже .
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
1
Кай izbanoff 6 лет назад
честно не знаю всей истории. не искал. но меня терзают смутные сомнения... насолил пацан им крепкооо...
−82
Alibek Kozhatayev 6 лет назад
Сажать надо таких собачников! хотя у меня у самого пёс но для него намордник и улица две неразделимые вещи!
427
Andrey Andrey Татьяна Рудык (Блохина) 6 лет назад
что ты такое?
140
Боже Царя Храни 6 лет назад
На байчовские породы сделать лицензию как на оружие и ответственность соответствующую.
291
Василий 6 лет назад
Если я правильно понял, в серой одежде-хозяйка?
233
first 6 лет назад
Собака - это оружие. Хозяев надо судить за халатное обращение с оружием и реальный срок впаять.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
19
rihad 6 лет назад
За что собак-то убивать? Собаки - звери, у них инстинкты. Наказывать за неосторожность нужно хозяев.
25
petefon rihad 6 лет назад
Собак усыпить, они опасны для общества и с эти уже не сделаешь ничего, напали раз, нет гарантии что не нападут еще, а держать их в клетке пока сами не сдохнут тоже не гуманно, хозяев, если они есть, конечно надо наказывать жестче, чем просто штрафом. По статье нанесение тяжких телесных по неосторожности например, а собаки как орудие преступления.
Показать ещё 27 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?