FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Неудачный опыт аренды квартиры Неудачный опыт аренды квартиры Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка Одно из самых коротких интервью Одно из самых коротких интервью Уличные фото Уличные фото Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии Ещё одна история успешной переезжантки Ещё одна история успешной переезжантки В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался оправдаться за скандальное видео с расстёгнутой ширинкой "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался... В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над которым работали, когда ещё выступали Битлз В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над... Кошкам тоже приходится несладко Кошкам тоже приходится несладко
Ужасы Африканской кухни, чем накормят вас в Мапуту

Ужасы Африканской кухни, чем накормят вас в Мапуту

Мапуту столица Мозамбика и возможно самая социалистическая столица мира. Здесь очень много улиц с названиями вождей социализма - Владимира Ленина, Хо Ши Мина, Патриса Лумумбы и других. В центре столицы рядом с высотными зданиями, расположились стихийные забегаловки в которых местные готовят еду, не далеко гуляют павлины, а на улице Владимира Ленина, живут бомжи.

Недалеко от центра Мапуту есть не большой, но интересный рынок, на котором продаются различные море продукты - кальмары, крабы, лобстеры, моллюски, рыбы различных пород и т.п.. Но главной фишкой этого рынка является, то что в любой купленный продукт вам приготовят в ближайшем кафе. И сделают это по особому, по Африкански.

Источник:

Метки: Африка   Видео   Еда   Мапуту   мозамбик   путешествия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−25
Andrey 7 лет назад
Давали имена вождей улицам так как это обычная практика для соц стран. В СССР давали имена целым городам.
−54
DD-Z 7 лет назад
"а на улице Владимира Ленина, живут бомжи." - всё логично , так и должно быть, так везде где этот ублюдок присутствует хоть в виде надписи :)
−54
DD-Z Тристан 7 лет назад
Есть в этих странах и памятники какахам, бутерам, собачкам и прочее бредонесущие скульптуры. Но только в самых конченных странах эти памятники налеплены везде, везде бюсты и названия улиц. Ну сам подумай - в нормальной стране будут почитать ублюдочного сифилитика который разрушил твою страну и потопил ее в крови твоих родных и близких ? Ну только дебилы могут такое возвышать :)
411
Инвестиции от 100 рублей на 24 часа, с автором видоса все ясно. Интересно, негры моют руки, после туалета, перед готовкой?
262
Артем 7 лет назад
в каждой избушке свои [мат])
−25
Andrey 7 лет назад
Мда, чёрный чувак еду готовит - руки засунул облизнул и опять засуну...))
312
Pendolf2 7 лет назад
Африканцы называли улицы фамилиями всех вождей, дабы эти страны давали денег
Показать ещё

На что жалуетесь?