FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на страницы глянцевых журналов Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на... Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей
Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин предложил проверить, высаживались ли американцы на Луне

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин предложил проверить, высаживались ли американцы на Луне

«Мы такую задачу поставили: полететь, проверить — были или не были. Они говорят, что были. Мы проверим»,

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин предложил проверить, высаживались ли американцы на Луне. Об этом он рассказал во время встречи с президентом Молдавии Игорем Додоном.
«Мы такую задачу поставили: полететь, проверить — были или не были. Они говорят, что были. Мы проверим», — сказал он.
Рогозин отметил, что при реализации лунной программы возникают «огромные новые риски». По его словам, «Роскосмос» создает транспортную систему для полетов на Луну. При этом также необходима посещаемая научная база на Луне, для которой нужно «зарыться» в грунт, где возникают радиационные риски. Он отметил, что ни одна страна не может сделать это в одиночку.
Ранее в ноябре Рогозин заявлял, что «Роскосмос» планирует провести первую высадку российских космонавтов на Луну в начале 2030-х годов. По его словам, после 2035 года на спутнике должны провести высадку двухнедельной миссии.

Метки: Видео   Роскосмоc   космоc   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
166
ingsoc 7 лет назад
Если роскосмосом и дальше будет управлять Рогозин, или аналогичные ему популисты и бездарности, то к 2030 году можно будет полететь разве что к херам... А туда и так все летит.
−50
DD-Z 7 лет назад
Похоже что вот вот Рогозин получит орден "За заслуги перед США" за фантастический развал нескольких отраслей в России, как альтруист-саботажник высшего класса ! По моему специально засланные агенты пиндосов не смогут принести столько вреда отраслям сколько натворил это чудило.... Когда уже стрелять всю эту шваль "урапатриотическую" начнут ?!
Комментарий удален
−4
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−40
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−47
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−38
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−57
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−57
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−126
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−101
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−126
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−49
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−101
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−74
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−52
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−109
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−111
Показать ещё 24 комментария (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?