FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала 12 крутых технических изобретений, в существование которых трудно поверить 12 крутых технических изобретений, в существование которых трудно... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Как будто так и было задумано Как будто так и было задумано Львенок учится рычать Львенок учится рычать Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать нарушителя В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать... Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... "Что это так бумкнуло?" "Что это так бумкнуло?" Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел... 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 7 историй уникальных древних артефактов 7 историй уникальных древних артефактов
Впечатление эмигрантов о России

Впечатление эмигрантов о России

1176
1
1
Женщина слева, которую зовут Наташа, рассказала мне в видеоролике о том, как мы тут живем, со стороны — из Канады. Честно говоря, рассказывала она больше не мне, а своему мужу Сергею, на которого периодически бросала любящие взгляды, обильно приправленные светлыми улыбками. Но и мне, конечно, тоже.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−155
Бог 8 лет назад
Сравнивать Россию и Канаду смешно. Канада в топ 10 стран с уровнем жизни, Россия 62)
Но я часто вижу якобы доказательства и убеждения что весь западный мир по уровню жизнии живет хуже чем Россия. А раз даже видел целые прочные убеждения что в США опаснее чем в России живеться. Привет из Финляндии кстати
294
Юрий 8 лет назад
Бред собачий. На кой хер ей сраные 200 баксов, она на билеты-документы- проживание на много лет вперёд свою пенсию истратила. Статья заказная придумать.
−254
йойописец 8 лет назад
Нас всех деpжат за рабов и мнение наше никого не волнует.. будь ты хоть кто, а к тебе свеpху приходит человек и говоpит что надо делать, если не делаешь - тебя в попку натянут, а говоpить начнешь, то получаешь кучу неприятностей от очень интеpесного девайса: радиометка называется. всем такие вживили... только с разной частотой по статусу, возрасту и месту жительства. такую метку придумал ещё Тесла, чтобы радио слушать без видимых устройств, так вот радиометка - это простейший LC-контур в цилиндре диаметром 3-4 мм и длинной около 5 мм... диапазоны частот около 1-3 ГГц для тех кто не в курсе объясняю: это и передатчик и приёмник одновременно. можно слушать колебания нервной системы и создавать их из вне, от прослушки, до чтения мыслей(мысли просто тише звучат) от создания страха, до мелкого помутнения, да и вырубить сознание не составит труда... недавно научились через них менять сознания местами в двух телах. производство прикрыто потребностями орнитологов и пр., внедрение под видом прививки(очень больной укол под лопатку, возможны варианты)
−254
йойописец Lelik 8 лет назад
воспоминания беспощадны
143
Игорь Иванов 8 лет назад
Этот Сергей на питара похож, а при Советах видать стукачком был... Плесень.
Показать ещё

На что жалуетесь?