FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой Намешалось Намешалось В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету В поисках сантехника В поисках сантехника Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по русскому языку для всех религиозных деятелей Муфтий Мордовии предложил ввести обязательную аттестацию по... Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников
Новая горячая точка Подмосковья - Воловичи

Новая горячая точка Подмосковья - Воловичи

1046
2
В поселке Первомайский под Коломной полицейские задержали участников акции против завоза мусора из Москвы на полигон «Воловичи». Об этом сообщили в Telegram-каналах, а также рассказали местная жительница и член инициативной группы активистов Ирина Налетова. По информации «Новой газеты» и ОВД-Инфо, ссылающихся на местных жителей, число задержанных составляет от 20 до 30 человек
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Денис Артемыч 8 лет назад
Тех кого травят газом раза два-три в неделю по ночам.
0
Денис 8 лет назад
Результат некомпетентности команды губера и Собянина. Возят четвертый год из Москвы в область,при выбросе газа воняет (именно воняет) за 15км от полигона. Ядрово.
−239
Lexa 8 лет назад
Это ещё цветочки - мусор, запах... вот когда не будет воды или электричества, вот тогда простыми ментярами народ не заткнуть! Но всё равно люди молодцы - собрались хоть десятком и протестуют - ВОТ что называется ЛИЧНОСТЬ. А менты, как говорится в анекдоте, сами боятся ментов, когда не на работе! Все они смертные, да и живут неподалёку - нет смысла рисковать *опой ради какого-то пуйла, неспособного руководить страной. "Я пуйло - я мухожук!" - когда же?? :)
0
Денис Колька Валеркин сын 8 лет назад
28 лет была свалка обслуживающая район.В Ядрово 40 лет и еще столько же могли возить, не было даже бугорка видно. Москва за 4 года подняла до 9 этажа.Причем везут не только бытовой мусор, поэтому аромат до рвоты.
0
Денис Lexa 8 лет назад
Бойцы все не местные . Росгвардия.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё

На что жалуетесь?