FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет Мальчик выбрал себе будущий подарок на 18 лет Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»... Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... Замаскировалась под сугроб Замаскировалась под сугроб Встреча поляка с козлом и кабаном Встреча поляка с козлом и кабаном Пацаны на рыбалке: эмоции зашкаливают! Пацаны на рыбалке: эмоции зашкаливают!
Тупил в ин-те и наткнулся на вот это . Помоему очень круто

Тупил в ин-те и наткнулся на вот это . Помоему очень круто

Иногда в свободное время хочется убить пару минут перед сном чем то эдаким прикольным . Вот сам порадовался после тяжёлого дня и решил запиллить . Ну оооочень приколола она меня .

Played by Laura Lāce.
Riga, Latvia
A. Vivaldi - Summer Presto

Метки: Laura Lāce   Видео   гитары   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
100
YouMustKnowHow Evgenij Jam 8 лет назад
Плюсую
67
pasehnik 8 лет назад
Ты просто ангел! Поверь старому еврею. Удачи тебе по жизни и заклинаю- никакого ботекса и силикона, оставайся такой как есть натуральной и талантливой. А то до блевотины интернет набит этими надутыми жабами.
178
Это шо ви нам показали - ета просто Генияльно !!!!
И мастерство исполнения, и подбор репЭртуара. Да и исполнительница глаз порадовала.
Показать все 6 ответов
178
Леонид Подобный льву John Silveeer 8 лет назад
Классика рока - всегда для души !!!
28
Евгений 8 лет назад
херня. грязно играет
163
ТоляныЧ 8 лет назад
Круто!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−254
Александр 8 лет назад
УБЕЙСЯАПСТЕНУ
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?