FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера в нейтральных водах Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера... Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь пермского миллионера и его коллеги Цена нарушения регламентов: нелегальный полет прервал жизнь... Свежие и прикольные демотиваторы Свежие и прикольные демотиваторы Пять фотографий, которые леденят душу, когда узнаешь их историю Пять фотографий, которые леденят душу, когда узнаешь их историю «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Дагестанский электрик показал условия своей работы на высоте Варежка из любимого мультфильма: трогательный подарок маме Варежка из любимого мультфильма: трогательный подарок маме Мужчина возмущён: мусорные мешки на 60 литров оказались слишком малы Мужчина возмущён: мусорные мешки на 60 литров оказались слишком малы Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Девушка поделилась шокирующим опытом отдыха в Индии Девушка поделилась шокирующим опытом отдыха в Индии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Екатерина Андреева показала банный день Екатерина Андреева показала банный день Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Будни фермера без прикрас: первый опыт на ферме Немецкий на камеру, русский в жизни Немецкий на камеру, русский в жизни Бинтуронг — зверёк, который пахнет попкорном Бинтуронг — зверёк, который пахнет попкорном 5 тайных и очень забавных посланий готических соборов 5 тайных и очень забавных посланий готических соборов
Детский сад. День победы

Детский сад. День победы

383
1
Просто посмотрите на на наших маленьких продолжателей жизни.

Источник:

Метки: Видео   СССР   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
4
Посоветуйте, если вы такой умный, как можно детям в таком возрасте рассказывать ненавязчиво о истории их Родины, о том как их прадеды защищали Родину. Вам наверное неизвестно что в таком возрасте дети лучше всего запоминают через игры и спектакли.
4
Оть молодцы какие)
Вечная память войнам освободителям.
−207
Dobkin_Jr 8 лет назад
Готовят в Сирию и на Донбас. Честь дидов отстаивать в нелегкой борьбе с жидобандерами
Комментарий удален
−1015
Комментарий удален
−455
Комментарий удален
−455
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−286
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−286
−192
Thomsen Павел 8 лет назад
Патриотизм НУЖНО воспитывать (ц)

Бесспорно. Но к воспитанию патриотизма эта умильная буффонада (я про ролик) никакого отношения не имеет. Как, скажем, вырядить детишек в костюмы зайчиков на НГ-утренник и заявить, что это - воспитание любви к жЫвотным вообще и к зайцам в частности. Нечего пузыриться праведным патриотическим гневом, любезный. Этой мишурой патриота-детсадовца не воспитаешь. Патриоты воспитываются ПОСТОЯННЫМ идеологическим прессом, как было в СССР. А не кашкой-размазнёй.
Комментарий удален
−455
Комментарий удален
−88
−207
Dobkin_Jr Павел 8 лет назад
Надо говорить правду. Например что наши диды победили. Наших дедов погибло 15.5 милионов, а фусшистких 2.2 милиона. Что-бы дети понимали какая цена той победы.
−207
Dobkin_Jr Павел 8 лет назад
Ну правильно. В сумме -26 миллионов дидов. Я думаю что 9 мая это не день феерических представлений (как в рахе), а день скорби и памяти о погибших воинах.
−207
Dobkin_Jr Павел 8 лет назад
Не вижу логики в твоём высере. Причем здесь Украинские диды и тупость? У тебя наверное 5 классов образования? Читай больше. Бухай меньше. Это поможет формулировать связанную речь.
−207
Dobkin_Jr Павел 8 лет назад
У нас не женки а дружыны.
Показать ещё

На что жалуетесь?