FISHKINET
Производственная травма и ее последствия Производственная травма и ее последствия Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг друга Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг... "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского туриста ранили из пистолета, придравшись к его обнажённому торсу "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского... Кот ни в чем не виноват Кот ни в чем не виноват Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 10 интересных фотографий, которые рассказывают удивительные истории 10 интересных фотографий, которые рассказывают удивительные истории Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки Несчастный случай в ванной комнате Несчастный случай в ванной комнате Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений особые отношения со своими клиентами 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений... 10 фактов, которые заставят остановиться и в очередной раз поразиться многогранности мира 10 фактов, которые заставят остановиться и в очередной раз... Полёт фантазии: 30 провальных дизайнерских решений Полёт фантазии: 30 провальных дизайнерских решений Мужчина случайно наткнулся на клад контрабандистов Мужчина случайно наткнулся на клад контрабандистов Девушка узнала, что парень потратил крупную сумму на предметы в компьютерной игре Девушка узнала, что парень потратил крупную сумму на предметы в... "Он плясал в дни строгого Великого Поста": в Екатеринбурге мужчина станцевал на фоне храма и открыл стрельбу в воздух "Он плясал в дни строгого Великого Поста": в Екатеринбурге мужчина... Мотосезон шагает по стране Мотосезон шагает по стране
"Как кота помойного!" Жёсткое увольнение сотрудника в Курске

"Как кота помойного!" Жёсткое увольнение сотрудника в Курске

По словам самого сотрудника, так руководитель отреагировал на его желание открыть своё дело.

В Курске владелец автосервиса Сергей Струков опубликовал в Сети кадры, на которых он увольняет своего работника Алексея Глянько за то, что тот якобы попытался переманить клиентов, сообщает паблик "Курский бомонд".

— Это животное за моей спиной открыло себе такой же автосервис, — говорит находящийся за кадром владелец сервиса. — Я тебя ниже плинтуса сотру, ты меня понял? Не ты ушёл, я тебя как кота помойного отсюда выгоняю.
Позже инцидент прокомментировал уволенный Алексей Глянько, пояснив, что устал работать под руководством склочного начальника.

— Я, к сожалению, устал от партнёрских с ним отношений, которые протекали именно в таком ключе, как крики, оры и оскорбления, — отметил Глянько. — Я совершенно свободный человек и, конечно, обязан ему за то, что я развился благодаря его красивому и большому сервису.

По словам мужчины, бывший работодатель обвинил его в краже имущества, однако он этого не совершал и просто хотел изменить свою жизнь, открыв своё дело.

— Клиентов, даже если я и оставлю, то, вероятнее всего, они туда и ездить не станут, так как многие ехали именно ко мне, — сказал он. — Мы скоро открываем новый автосервис, и я думаю, всё наладится! Мне очень много пишут и звонят люди, которые понимают всю глупость ситуации. А по поводу этого видео я думаю, всё решится.

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
67
Хороший мастер как хороший парикмахер и ремонтируешься и стрижёшься всегда у одного и того-же. Если клиенты приезжали к нему то и дальше будут ездить
−20
Я.Д. 7 лет назад
Руководитель прав. Может работнику доверяли и посвящали в какие-то планы развития, а он возьми и стань конкурентом, да ещё и припёрся зачем-то... Может он увел "точку" которая обсуждалась в планах развития. Естественно руководитель будет вне себя от того, что такой "хамелеон" у него ошивается.
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?