FISHKINET
Блогер вручную сложил  смартфон 200 тысяч раз, проверив его надёжность (видео) Блогер вручную сложил смартфон 200 тысяч раз, проверив его... Приезжий  решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в глухом нокауте Приезжий решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в... Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Женщина закатила истерику, увидев свою  школьную учительницу в душевой фитнес-клуба Женщина закатила истерику, увидев свою школьную учительницу в... Смешные картинки Смешные картинки В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе  корреспондентов, что они создают неправильный, лживый имидж нелегалов в стране В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе корреспондентов,... Падала, но поднималась Падала, но поднималась Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки 19  фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия 19 фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия Мужчина ударил любителя играть на шланге Мужчина ударил любителя играть на шланге «Я дизайнер, и на этом можно зарабатывать»: свадебное ателье в Сургуте маскировало крупный наркосбыт «Я дизайнер, и на этом можно зарабатывать»: свадебное ателье в... Котёнок  играет с голубем, с которым они вместе выросли Котёнок играет с голубем, с которым они вместе выросли Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Мужчина поймал "леща" Мужчина поймал "леща" Хозяйственный ягуар Хозяйственный ягуар Трагедия в Республике Алтай: на свадьбе погиб глава Федерации ММА Алексей Калбуков Трагедия в Республике Алтай: на свадьбе погиб глава Федерации ММА... 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Фокусы восприятия: 20 снимков, которые введут вас в ступор Фокусы восприятия: 20 снимков, которые введут вас в ступор
Она хотела удара по-настоящему

Она хотела удара по-настоящему

60030
1
1
На тренировке девочка попросила своего папу ударить её по-настоящему . Мужчина конечно же не стал бить ребенка в полную силу, но сделал так, чтобы удар она запомнила надолго.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
238
Cold_Zero alleex 8 лет назад
Да какой удар?! Он её толкнул просто, в девчонке килограмм 20, не больше
−207
сильва кальман 8 лет назад
идеально. я бы и за пару лет не додумался...
8
Galym 8 лет назад
Римейк сцены из старинного фильма с Чаком Норрисом, где приемный сын главного героя слишком настойчиво просит у того провести спарринг в фулл-контакт. Но отведав фулл-контакта, понимает, что к нему не готов. Кажется, фильм назывался "Сила одиночки".
0
Евгения 8 лет назад
Красавчик батяня
21
Отец молодец. Профессиональный расчитанный удар с минимумом вреда и максимумом эффекта.
Показать все 7 ответов
356
Myasoslav Laban 8 лет назад
народ давайте без преувеличений, чел подбил доцю, та плюхнулась на маты, всем весело и даже нам с вами
90
afexx 8 лет назад
Нормально пробил. Никогда не проси того- чего не знаешь.
133
Сергей -- --- 8 лет назад
Она стояла удачно. Удар пришелся почти сзади колена. Плюс нога была вертикально, легко выскользнула. Если б отклонилась в сторону пытаясь удержать удар, то мог и сломать ногу.
Показать ещё 24 комментария (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?