FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану С блокировкой руля ещё не успели разобраться, как нашли новую пугающую проблему у LADA Vesta С блокировкой руля ещё не успели разобраться, как нашли новую... "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после... Подборка из осеннего леса Подборка из осеннего леса Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в невероятное 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в... Проблемы полиции шерифа не волнуют Проблемы полиции шерифа не волнуют Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным членом семейки Аддамс «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным... Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Массовое ДТП с видом из кабины "профессионала" Массовое ДТП с видом из кабины "профессионала"
Устрашающий танец хака в исполнении женской сборной Новой Зеландии по регби

Устрашающий танец хака в исполнении женской сборной Новой Зеландии по регби

Ритуальный танец племени Маори - "хака" помог женской сборной Новой Зеландии по регби выиграть у команды США в полуфинале Women's Rugby World Cup 2017. Настоящая психическая атака!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−82
Principium identitātis 7 лет назад
Если страшно и нет уверенности в себе, то можно и позапугивать немного
−42
Forbidden RiderRus 8 лет назад
вот это настоящие красавицы! истинная женская красота,без макияжа!натурализм.на стройную,крашеную и секси любой мужик залезет,много ума не надо.а вот такую цыпочку завоевать и овладеть сможет не каждый,потому что вы истинной женской красоты не видите! ээх женщина мечта!!!
448
Да там от многих и без танца...того...страшновато ))))
76
All 8 лет назад
Какие глазищи то))воспоминания накатили...занималась когда-то регби.Было жёстко и надолго меня не хватило.Вот такие глазищи и выкатывали на меня)правда без танцев.А самое жуткое -это было залечивать царапины от когтей)Сильно воспалялись и долго не заживали
37
Виктор Шадянец 8 лет назад
Какие жутки бабы. Не завидую тамошним мужикам.
78
Eduard Oros 8 лет назад
А мне это нравится...
21
ХромВий 8 лет назад
Ужос, во что перерос спорт??? Шли бы уж сразу воевать автомат в руки и нож в зубы.....Спорта больше нет.....
Показать ещё 25 комментариев (из 32)
Показать ещё

На что жалуетесь?