FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет Лысые избили бородатых Лысые избили бородатых Осознанность в 35 лет Осознанность в 35 лет 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование, вызванное фильмами 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование,... Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые делали жизнь интереснее Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые... В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та была в лосинах — наличие мужа его не смутило В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та... Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где когда-то была Россия Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где... Вот что сближает людей!⁠⁠ Вот что сближает людей!⁠⁠ Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Архитектурные шедевры: 12 зданий, от которых захватывает дух Девушки нашли реальную замену сайтам знакомств Девушки нашли реальную замену сайтам знакомств Новое развлечение у молодежи Новое развлечение у молодежи Подростка с почти двумя миллионами рублей ограбили в Новосибирске Подростка с почти двумя миллионами рублей ограбили в Новосибирске Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта «С такой женой враги не нужны»: беременная женщина жестоко разыграла супруга «С такой женой враги не нужны»: беременная женщина жестоко... Зрелище не для слабонервных Зрелище не для слабонервных В Москве неизвестные ограбили отделение «Почты России» и поплатились В Москве неизвестные ограбили отделение «Почты России» и поплатились В Воронеже школьникам запретили сосиски в тесте В Воронеже школьникам запретили сосиски в тесте
 Хозяин дома отбился от вооруженных грабителей с помощью мачете

Хозяин дома отбился от вооруженных грабителей с помощью мачете

В Сарасоте (штат Флорида, США) вооруженные бандиты попытались ограбить дом, но получили неожиданный отпор от владельца, который схватил мачете и начал их преследовать. Инцидент был заснят на камеру видеонаблюдения. Вскоре после неудачного ограбления четверо мужчин были арестованы.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
389
Oompa Loompa MKstyle 8 лет назад
Оператор мочит - диалог около 1:45:
(оператор 911) Ma'am, are you hurt?
(китайский акцент) Yes I got hurt (неразборчиво) bleeding
(оператор 911) Okay, where are you bleeding from?
(китайский акцент) ..left hand
(оператор 911) Your left head?
(китайский акцент) Yes
126
Maxim 8 лет назад
На 56 секунде ниндзи в вентиляцию шкерятся на заднем плане.
204
Вячеслав 8 лет назад
Мужик психолог несмотря на экстренную ситуацию. Просек что ружье не заряжено, иначе давно уже выстрелили бы в него. Поэтому побежал за томагавком))) Представляю какие мысли были у него в голове. П....ДА вам ребята, щас порублю.
104
pferd im mantel 8 лет назад
Как в той песне: "Но был один, который не стрелял"
Показать ещё

На что жалуетесь?