FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... Девушка недолго радовалась работе на удалёнке Девушка недолго радовалась работе на удалёнке Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Даже Олени смотрят по сторонам Даже Олени смотрят по сторонам Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Отдых удался Отдых удался Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Хомяк-долгожитель Хомяк-долгожитель В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с помощью экзоскелета В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с... Девочка из Китая смешно путает тона родного языка Девочка из Китая смешно путает тона родного языка 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе 8 неожиданных фактов из области технологий, традиций и случайностей 8 неожиданных фактов из области технологий, традиций и случайностей В России предложили признать зацеперов экстремистами В России предложили признать зацеперов экстремистами
Поисковый магнит и золото Турецких пляжей!

Поисковый магнит и золото Турецких пляжей!

Передаю вам привет с берегов "солнечной" Турции!
Погода там тоже ужасная, но мы все равно отправились в путешествие с металлоискателем! Находки есть, даже золотые!) Кому лень смотреть все повествование целиком - первые 15 минут успешный пляжный поиск, далее поисковый магнит на Турецком причале! Кстати, на обратном пути за поисковый магнит и металлоискатель нас долго мурыжили на Турецкой таможне( Об этом в конце видео! Жаль камеру не сразу включили!)

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−161
Thomsen 8 лет назад
собственно, человек с металлоискателем и совком на пляже - это, конечно, сильно. Вопрос "а не долбо*б ли он?" выводится за скобки. Пожалуй, для сбора лайков от идиотов можно съездить в Парагвай и там пошарить в биотуалетах на рынке на границе с Бразилией. В ЛА вообще дураков с такими гаджетами любят. В Аргентине за сотню могут показать место, где Эвита закопала сумочку с драгоценностями. Дерзай, чувак. А то всё Вьетнам да Турция.
−161
Thomsen серый копатель 8 лет назад
ок, но боюсь, что и там появится идиот с металлоискателем. Хотя - нет, дороговато для него.
Я так понимаю, ты не только на этом ресурсе лайкоту собираешь?
−161
Thomsen серый копатель 8 лет назад
если вы в руки металлоискатель возьмете!) (ц)

да это понятно всё, сиськи подруги рядом с героиЦьким металлоискателем будут или пост в топку?
−161
Thomsen серый копатель 8 лет назад
ок, а ты в фуфайку и на пляж.

каждому своё)
Показать ещё

На что жалуетесь?