FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный тренд из TikTok Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный... Люди, которые задействуют все 100% своего мозга Люди, которые задействуют все 100% своего мозга Левша из Южной Ламоватки Левша из Южной Ламоватки Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для упрощения жизни 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Блогерша показала, почему арбузные корки лучше жарить, а не выбрасывать Блогерша показала, почему арбузные корки лучше жарить, а не... «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282
Американская школьница прибыла на выпускной бал в гробу

Американская школьница прибыла на выпускной бал в гробу

17-летняя жительница Нью-Джерси решила выделиться из толпы и приехала на выпускной бал на катафалке, лёжа в самом настоящем гробу. По рассказам матери девушки, ее дочь мечтает стать директором похоронного бюро и в настоящее время проходит практику в одном из них.

Источник:

Метки: Видео   США   гробы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
5
Слим Якушин 8 лет назад
Судя по походке у девушки дцп или какая то другая болезнь,да и янки к смерти не так относятся как мы.Шутки над этим,для них норма.
35
Инко Гнито 8 лет назад
Моя милая в гробу -
Я подкрался и [мат].
Нравится - не нравится -
Спи, моя красавица.
−8
Castald 8 лет назад
Прав был дядя Миша - ну, тупы-ы-е-е-е...
213
Муся 8 лет назад
Явно с психикой не все хорошо...
4
Marlboro 8 лет назад
Спешит помереть видимо. Скорее всего, она скоро помрёт. Госпожа смерть намёк поняла!
252
ВадимБаженов 8 лет назад
дичь какая
39
Максим 8 лет назад
стремная походка
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?