FISHKINET
В Японии сделали капсулу для управления роботами силой мысли (2 фото + видео) В Японии сделали капсулу для управления роботами силой мысли (2... Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Крик души массажиста Крик души массажиста 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их фирменной фишкой 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их... Скрины из соцсетей             Скрины из... В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах В Казахстане запретили скрывать лицо в общественных местах 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории 15 снимков из прошлого, которые понравятся любителям истории За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность За автоподставы на дорогах предложили ввести уголовную ответственность 5 уникальных животных Байкала 5 уникальных животных Байкала Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по степени интенсивности Шкала кусючести: 20 наглядных примеров классификации котокусей по... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В России предложили отказывать пьяным пациентам в плановой медицинской помощи В России предложили отказывать пьяным пациентам в плановой... В России повысят ряд госпошлин для автовладельцев В России повысят ряд госпошлин для автовладельцев Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось установить только с посторонней помощью Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось... В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения Электроника» В России снимут сериал по мотивам советской ленты «Приключения... 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой Проехал по луже и обрызгал пешехода - готовься отвечать перед законом Проехал по луже и обрызгал пешехода - готовься отвечать перед законом Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Самая кошачья улица в Саудовской Аравии Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали покупать автомобили Глава АвтоВАЗа рассказал что нужно сделать, чтобы россияне начали...
крылья в соево-медовом маринаде

крылья в соево-медовом маринаде

элементарный рецепт вкусных куриных крыльев

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
315
професар 8 лет назад
Пост/рецепт - шляпа!
Этот рецепт в оригинале относится к рёбрышкам свинным! И мариновать ничего не надо! Кому интересно, интернет в помощь!
Автор - лайкодр0чер походу. Либо скороспелый любитель... ~~~n~~~
−254
Redd_Redd 8 лет назад
ТС один вопрос ,очень прошу обоснуй
-убираем мариноваться крылья на 2 часа в холодильник
вопрос
при понижении температуры все процессы происходят медленнее, ты убрал крылья в холодильник что бы они медленнее мариновались? Овтеть, зачем убирать крылья в холодильник на два часа:? если не трудно конечно и если есть хоть какой нибудь логически вразумительный ответ
спасибо
−254
Redd_Redd anim 8 лет назад
да продолжать будет очень интересно
где быстрее пройдем маринование при комнатной температуре или в холодильнике? если можно с адекватными разьясненеиями
−254
Redd_Redd anim 8 лет назад
я не то что бы [мат] ,просто пытаюсь понять на кой засовывать крылья с маринаде в холодильник ,что бы замедлить маринование ?
−254
Redd_Redd anim 8 лет назад
ааа типа за два часа крылья испортятся да?
Показать ещё

На что жалуетесь?