FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Шипулин против Фуркада финиш за золото!

Шипулин против Фуркада финиш за золото!

Шипулин преподал урок Фуркаду и сделал Россию чемпионом мира
Сборная России выиграла золотые медали чемпионата мира по биатлону в эстафетной гонке. На решающем этапе лидер Антон Шипулин не оставил никаких шансов якобы непобедимому французу Мартену Фуркаду, столь яростно критиковавшего россиян в последнее время Шипулин вернул долг Фуркаду: россияне выиграли эстафету на ЧМ по биатлону))

Метки: Видео   Россия   Шипулин   чемпионы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
9
Антон Погостин 9 лет назад
Молодцы! В таких условиях,когда обсирают со всех сторон,отстраняют без причин,потом правда снимают обвинения выиграть-надо иметь железные нервы и широкую душу !!! Уже дошло до того, Поветкину подсыпают допинг, остарин,перед самым боем. Нашим надо все что можно с собой возить или покупать в случайных местах ту же воду...
12
Igor Bogorodetski 9 лет назад
фуркаду пора в Лимпопо.
65
Marsel 9 лет назад
как кино с хорошей концовкой!!!
241
Сергей Б.С. 9 лет назад
Одобрям-с! Лягушатник имел наглость, "как чампиньон", подлянки устраивать. Уделали его хлопцы. МОЛОДЦЫ!
Чисто по-русски получилось - "выделываешься со своей крутизной - ну на, получи. Был крутой, стал никакой."
Еще бы наши биатлонисты шефство над футболистами взяли, типа "больше 3-х секунд стоишь - получи пулю из соли в седалище!", совсем бы хорошо было. Забегали бы наши "илиточки" как молодые и горячие, а не отбывающие на поле время.
383
Ирина 9 лет назад
красавчик)))))))))))))))))
смотрится на одном дыхании))))))))))))
молодцы ребята))))))))))
с победой)
−235
Румын 9 лет назад
Вообще-то не Шипулин выиграл гонку, а парнишка со смешной фамилией Бабиков. Ему все почёты.
Показать ещё

На что жалуетесь?