FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Депутат Милонов назвал тонирование лобового стекла признаком нетрадиционной ориентации Депутат Милонов назвал тонирование лобового стекла признаком... Найди на видео нормальных Ярославская область Найди на видео нормальных Ярославская область В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу
Суровый китайский пожарный вынес из здания горящий газовый баллон

Суровый китайский пожарный вынес из здания горящий газовый баллон

В Шанхае один из жильцов многоквартирного дома забыл выключить плиту, в результате чего газовый баллон воспламенился. Прибывшие на место пожарные эвакуировали жителей и попытались перекрыть подачу газа, но как оказалось, что клапан был сломан. Тогда один из спасателей схватил горящий баллон и решил донести его до реки, которая располагалась в 200 метрах от дома.

Метки: Видео   Китай   баллоны   пожарные   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
371
Мда... С этим народом лучше не воевать...
78
VKostik 9 лет назад
Молодец! Но рядом окно, выставли его в окно пламенем на улицу, но тащить, Да и с баллоном ни хера не будет, он же открыт.
Тут спас, а в водоем кинул, тут бац Гринпис, штрафчик.
0
29168913s VKostik 9 лет назад
Гринпис в Китае?
344
Xpyct 9 лет назад
Силен! Чувство сознательности и ответственности преобладает над инстинктом самосохранения.
Показать ещё

На что жалуетесь?