FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Полкило позитива Полкило позитива Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Самый умный дом Самый умный дом Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Клиническая дура Клиническая дура Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого
 Гвозди бы делать из этих людей: парализованный водитель мусоровоза самостоятельно забирается в кабину

Гвозди бы делать из этих людей: парализованный водитель мусоровоза самостоятельно забирается в кабину

Несмотря на то, что этот мужчина парализован ниже пояса, он работает водителем мусоровоза и каждый раз самостоятельно забирается в кабину машины.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Видео   инвалиды   работы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
390
vladimir 8 лет назад
Сильный духом человек!!!!
−14
Когда [мат] когонить наглухо из-за своих специфических проблем со здоровьем, вот тогда жалеть начинайте его !
88
Прохожий СергейХлебодаров 9 лет назад
С распространение 4G-интернета, и совершенствованием надежности технология передачи данных, этому парню вскоре вообще не придется выходить из квартиры, чтобы сесть за руль.
Чтобы наглухо заземлить пешехода, не обязательно быть инвалидом. Достаточно просто быть невнимательным или иметь агрессивный стиль вождения.
Но это не мешает полноценным в физическом плане уродам, получать права и садиться за руль. А парню респект, за то, что не побоялся заниматься любимым делом, вопреки случаю. Кстати, в суде его недостаток не имеет юридической силы. Инвалиды за рулем несут ответственность наравне со всеми.
155
МаксМарталлер 9 лет назад
Похоже он очень любит водить машину.
439
Янита Савова 9 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?