FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Смешные картинки Смешные картинки Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пёс навёл суету Пёс навёл суету Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке Кратер Барринджера в Аризоне — гигантская ударная чаша, сохранившаяся почти нетронутой Кратер Барринджера в Аризоне — гигантская ударная чаша,... Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей
Красивая песня от веселых грузинских девушек

Красивая песня от веселых грузинских девушек

Молодые и веселые жительницы Грузии из коллектива Trio Mandili с искренностью, задором и добротой исполнили красивую песню.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Видео   Музыка   девушки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
24
Александр 9 лет назад
красивые пока молодые, а как за 30 уже ужас какой-то
−221
Shade 9 лет назад
мне нравится хотя незнаю чё там поют
245
Что-то задору мало.
Комментарий удален
−71
278
nata.Kh dfg sgsgsrg 9 лет назад
о чем могут петь девчонки? о любви! ну и о солнце еще немного: солнце, солнце. я вышла вот вся такая-растакая, обласкай меня своими лучами и т.д. и т.п.
278
nata.Kh Жора 9 лет назад
мы самые неволосатые из Закавказья между прочим :)))))
Показать все 7 ответов
118
Fill БарНалей 9 лет назад
просто хохляцкого языка нет, а украинский действительно красивый )))))))))))))))
245
федор евстюшкин Fill 9 лет назад
Как это хохляцкого нет,а на чем хахлы разговаривают?
118
Fill федор евстюшкин 9 лет назад
На том же, на чем и кацапы.
425
Artem Kio Натали 9 лет назад
когда мне казалось что я большой,такой большой что мог бы дотянуться до неба. когда я не говорил никому что я был большим маленьким. скажи мне где кончается ночь, скажи мне,скажи мне хоть что-нибудь.. кончается пучок темных оттенков, поднимается солнце и освещает комнату.. и опять останемся я,солнце и красивый день.. до конца не проси..пальцы устали..в общем песня о любви с красивым словестным оборотом,но перевести это довольно трудно..
Показать ещё 28 комментариев (из 32)
Показать ещё

На что жалуетесь?