FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 11765 постов • 1166 подписчиков подписаться
Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну зимнюю привычку

Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну зимнюю привычку

5911
1
1
Житель Италии, переехавший в Россию четыре года назад, признался, что его по-прежнему поражает один местный феномен: даже в мороз до −20°C уличные киоски с мороженым продолжают работать, и покупателей меньше не становится. По его словам, к такой любви к холодному десерту зимой он так и не смог привыкнуть.

Источник:

Метки: Видео   Зима   Россия   итальянец   мороженое   мороз   холод   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−14
DuckTales 3 недели назад
Да фиг знает, работают - да, но очередей я что-то не вижу возле них, да честно говоря и летом не вижу.
334
PQRS 4 недели назад
Зимой там не только мороженное продают, но и пельмешки и пр. Сейчас у нас в ларьке перед масленницей блины замороженные продают.
147
Да Нетнет 4 недели назад
Итальянцы и испанцы очень приятно говорят на русском языке. А уж на своём родном....
−12
Айрат Нургалиев 4 недели назад
купи и ешь дома итальяшка
147
Да Нетнет Айрат Нургалиев 4 недели назад
Трудно тебе быть шовинистом в нашей духоскрепной стране.
147
Да Нетнет Сергей 4 недели назад
Один идиот придумал, второй поделился.
334
PQRS Zorro 4 недели назад
Как в анекдоте про чукчу и холодильник.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?